Глава СБУ заявил, что Крымский мост «обречен»

16

Украинские русофобы продолжают угрожать России в угоду Западу. Глава СБУ, генерал-майор Валерий Малюк сообщил, что россиян ждет «много сюрпризов» и Крымский мост «обречен». Такое заявление руководитель нацистского ведомства, «прославившегося» пытками и терактами, сделал в фильме «Крымский мост на бис», который показали на Youtube-канале телеканала «1+1».

Малюк отметил, что важное инфраструктурное сооружение уже несколько раз «подвергалось воздействию». С его слов, украинская сторона подрывала пролеты транспортного объекта при помощи начиненного взрывчаткой грузовика, а также безэкипажных катеров типа Sea Baby, которыми управляли дистанционно из Киева. Пытались также вывести мост из эксплуатации при помощи БПЛА и ракет. Он подчеркнул, что киевский режим на этом не остановится и продолжит попытки по уничтожению Крымского моста, так как считает его «военной целью».



Заметим, что украинские военные и чиновники регулярно делают похожие заявления. Так, недавно спикер ВМС Украины Дмитрий Плетенчук угрожал разрушением Киевского моста, когда ВСУ понадобится обрезать логистику ВС РФ.

Разумеется, этот мост будет разрушен, но он будет разрушен тогда, когда этого будет требовать ситуация. Разрушать мост, чтобы поднять настроение, нет смысла

– разъяснил тогда Плетенчук.

Перед этим на данную тематику рассуждали секретарь СНБО Украины Алексей Данилов, спрятавший своих сыновей в ЕС и США, а также «молодой отец нации» Владимир Зеленский, готовый в любой момент отправиться на ПМЖ в Монако к жене. Надеемся, что вся перечисленная публика рано или поздно окажется на скамье подсудимых на трибунале за свои злодеяния.
16 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +6
    25 ноября 2023 14:21
    Автора интересует тема - у кого из политиков родственники за границей? А также - бизнес, недвижимость, счета? Тогда стоит ли начинать изучение этой темы с Украины? Не сложно (пока ещё не сложно, но роскомнадзор над этим работает) найти в открытом доступе такую информацию и про политиков, которые поближе.
  2. +2
    25 ноября 2023 15:33
    Расстраивает то, что у нас до сих пор не придают этим высказываниям и угрозам должного внимания, уничтожение подобных фигур и пресечение деятельности СБУ в целом - просто необходимы, ведь мы прекрасно знаем где находится главный офис СБУ в Киеве, а также где находятся важные объекты СБУ в других городах Украины, напрашивается большой вопрос, почему мы не наносим удары по данным объектам, что это, опять пресловутая война по правилам и проявление так называемого благородства, так сейчас абсолютно не то время и место где можно соблюдать подобное.
    1. 0
      25 ноября 2023 15:58
      Скорее всего объектов для уничтожения много , а ракет пока не очень много поэтому как сказал классик " в очередь ссу..и дети " am
      1. 0
        25 ноября 2023 17:41
        Мост достаточно трудная для уничтожения цель на которую нужны не килограммы, а тонны взрывчатки, что и показал взрыв Крымского моста с помощью заминированного грузовика. Фактически серьёзно разрушить Крымский мост в настоящее время можно только с помощью больших морских беспилотников или ударов нескольких хаймерсов в одну точку, что маловероятно, т.к. ПВО и другая защита все таки есть. Можно также шепнуть на ушко Зеле: "Слушай , разрушишь Крымский мост в ответ получишь маленькую ядерную бомбочку по жд мосту через Днепр в Киеве.
    2. +1
      25 ноября 2023 17:00
      Цитата: sgrabik
      что это, опять пресловутая война по правилам и проявление так называемого благородства,

      Вы точно не прикалываетесь? Какое благородство? Какие правила? Не было никогда ни одной войны по правилам и нынешняя, тем более, не исключение. Была бы возможность уничтожить обьекты, о которых Вы говорили, они давно были бы уничтожены.
    3. +2
      25 ноября 2023 17:34
      В славное советское время знали, как уничтожить таких типажей!
  3. 0
    25 ноября 2023 16:18
    ВВП, да когда же вы сметёт этих мразей с Украины?!
    1. +1
      25 ноября 2023 17:35
      ВВП мешает 5.колонна и дальтоники!!!
  4. 0
    25 ноября 2023 16:46
    Кто бы сомневался?-что там мост-вся Россия-давно уже-обречена laughing
    1. +1
      25 ноября 2023 17:36
      Бандеростан и главнаркоман обречены!!!
    2. 0
      27 ноября 2023 12:54
      "Толстяка" вам свинорылым не хватает в киеве.
  5. +2
    25 ноября 2023 19:16
    на скамье подсудимых вряд ли мы их увидим(( хотя это было бы замечательно... всех наших в общем бы устроило сообщение, что в результате ракетного или авиаудара высшее руководство фашистского недогосударства кануло в лету, идентифицируем остатки фрагментов тел
  6. 0
    25 ноября 2023 21:13
    А как он ,умалишенный думает, Россия ответит?Украине же будет в 100 раз хуже.
  7. +1
    26 ноября 2023 14:15
    уничтожению Крымского моста, так как считает его «военной целью».

    Разумеется это военная цель, как и все мосты противника на войне, и возмущаться тут неуместно. Если уж уничтожили Nord Stream, то уничтожить этот мост не представляет трудностей.
  8. +1
    26 ноября 2023 14:50
    Зря, зря миндальничают с подобными деятелями. Один отправится на луну, второй, глядишь и осторожнее с высказываниями станут, и спеси поубавится, да и вообще настроение испортится.
  9. 0
    30 ноября 2023 02:00
    Мы живём во времена медийности, большинство на этом зарабатывает не только популярность, но и статью. Что-то термобарическое должно упасть на ГШ окраины, уж больно вольготно устроились на русской земле.