Бывший врач Белого дома усомнился в возможностях Байдена быть президентом

5

Нынешний лидер США страдает от деградации когнитивных способностей и не может исполнять обязанности президента. По мнению бывшего врача Белого дома и конгрессмена Ронни Джексона, нахождение Джозефа Байдена на посту лидера государства подвергает опасности всю страну.

В интервью Fox News Джексон отметил, что Байден сильно деградировал во время своего президентства. Америка не может позволить ему продолжать находиться у власти и затем занять президентскую должность еще на четыре года.



Также врач полагает, что лидер США практически каждый день доказывает свою неспособность управлять страной. Ради безопасности государства кто-нибудь из ближайшего окружения Байдена должен открыть ему глаза на ситуацию и уговорить «двигаться дальше».

Между тем Байден не посетит климатический саммит, который пройдет в Дубае с 30 ноября по 12 декабря, поскольку Вашингтон уделяет повышенное внимание ближневосточной ситуации. В событии примут участие около 200 государств. Также не исключено присутствие Владимира Путина и Владимира Зеленского, и ряд СМИ полагает, что лидеры России и Украины могут встретиться на саммите. Впрочем, Москва и Киев пока не подтвердили своего участия в мероприятии.
5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    27 ноября 2023 16:05
    Весь мир уверен, что из Байдена президент, как из дерьма пуля.
    И только бывший врач Белого дома усомнился.
  2. +2
    27 ноября 2023 17:26
    Реально до америкосов долго доходит, то что старику отдыхать надо, на рыбалку ходить, правнуков баловать а не в политику лезть это было видно с первых дней его турне, ещё когда он был кандидатом hi
  3. +2
    27 ноября 2023 19:27
    Вот "не может"-а работает laughing -что же этот врач раньше то молчал и зачем Бидону медсправку выписывал?
  4. 0
    27 ноября 2023 22:03
    А дедушка Джо всех устраивает... Номинально числится, формально управляет, фактически не вмешивается. Ну иногда скажет невпопад, не там поздоровается, что-то не то увидит... Кому от этого плохо? Есть там, кто реально решает, и кто реально работает. В тени. Дайте уже человечку спокойно на пенсию уйти, так вот держат же. И чего доктор вылез?
    1. +1
      27 ноября 2023 23:22
      Байден как всегда - должен был пойти на пенсию, а пошел в президенты...