Украинские СМИ сообщают об отравлении супруги главы ГУР Буданова

4

Марианна Буданова, супруга главы ГУР Минобороны Украины Кирилла Буданова, отравлена. Об этом сообщают украинские СМИ. По их данным, у женщины диагностировали отравление тяжелыми металлами.

По сведениям украинской прессы, попавшие в организм Будановой вещества никак не используются в быту и военном деле. Их наличие может указывать на целенаправленную попытку отравления конкретного человека. Журналисты не исключают, что целью неизвестных отравителей мог быть сам Кирилл Буданов, но в итоге пострадала его жена.



Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кого обвинят в попытке отравления, если эта информация подтвердится. Главный военный разведчик киевского режима ранее уже заявлял о том, что не раз становился объектом покушений со стороны агентов Кремля. К слову, недавно об этом же заявил и президент Украины Владимир Зеленский. По его словам, с начала специальной военной операции РФ он пережил уже пять покушений.

Если верить главарям нацистского режима и их приспешникам, получается, что по Киеву рыщут целые толпы российских диверсантов, которые готовы в любой момент уничтожить и украинского президента, и его ближайшее окружение.

Однако, кому больше выгодна смерть Зеленского, Буданова и иже с ними, РФ или Западу, – большой вопрос. В условиях, когда военные способы победить Россию практически исчерпаны, «партнеры» киевского режима вполне могут перейти к своей излюбленной тактике диверсионных операций с целью последующего обвинения Москвы. В этой связи и Зеленскому, и Буданову следует почаще оглядываться при ходьбе.
4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    28 ноября 2023 12:40
    This is sad, she was hot.
  2. +2
    28 ноября 2023 12:51
    Он сначала ей давал еду пробовать. Потом сам ел.
  3. +1
    28 ноября 2023 14:51
    Не знаю что тут комментировать, это новость скорее криминальная, чем политическая.
  4. -1
    28 ноября 2023 16:15
    как это похоже на буданова, сам всех траванул и сам же обо всем раструбил, человек хочет быть всегда на виду, поэтому беспощадно пиарит себя, ну а в такой бесконечной войне это необходимое условие