Немецкий эксперт: Украина проиграет без Taurus

12

Крайне занимательный материал представил немецкий аналитический портал Soldat & Technik за авторством Вальдемара Гейгера, который активно советует передать украинскому режиму партию германских крылатых ракет Taurus и сделать это срочно, пока Киев не проиграл.

Российская армия выйдет из столкновения более сильной, чем в него вошла. Она будет полностью модернизирована от доктрины и до оснащения, а военнослужащие получат боевой опыт. Все недостатки устранят, ненужное уберут, а внимание сосредоточат на том, что зарекомендовало себя в бою. Разогретые же производственные линии российского ВПК также обладают возможностями быстрого восполнения пустующих складов или покрытия дальнейших потребностей

– предполагает публикация.



При этом автор признал, что отказ в поставке Taurus вполне обоснован, поскольку они – главная «козырная карта» в арсеналах Германии. В вооруженных силах есть всего несколько сотен единиц данного вооружения, а для гарантированного успеха приходится одновременно атаковать сразу дюжиной из них, как показывает опыт немецкой армии.
12 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    15 декабря 2023 20:09
    реклама и распил бабла... Россия последним залпом кинжалов уничтожила годовой запас ракет к патриоту на несколько миллиардов долларов.таурусы тоже на складах демилитаризируют.
  2. +2
    15 декабря 2023 22:39
    Из самой статьи не следует, что Украина проиграет без немецких ракет. Скорее, нужно успеть продать несколько, пока Украина щеневмерла.
  3. -3
    15 декабря 2023 23:13
    Немецкий обозреватель несколько категоричен, утверждая, что в Российской армии

    устранят все недостатки

    Не устранят, например, Шойгу с Герасимовым, которым удалось таки ликвидировать лучшую в России наступательную армию –армию Вагнера, чего не удалось сделать укронацистам. "Политическое руководство" думает о другом, как та разборчивая невеста – кому бы ещё дать, чтобы выйти замуж.
  4. +2
    15 декабря 2023 23:13
    Конечно проиграет вот Германия с ФАУ-1 и даже с ФАУ-2 проиграла же!
  5. 0
    15 декабря 2023 23:35
    Украина только выиграет в конечном итоге. Освободившись от всех этих любителей свастики...
    1. -1
      16 декабря 2023 06:57
      а других там нет . По итогам СВО руина должна стать нейтральной. а разве бывает хохол нейтральным? он всегда ищет где больше и вкуснее накладывают на халяву. Похоже руина будет безлюдной.
  6. +1
    16 декабря 2023 01:37
    Цитата: из заголовка статьи
    Немецкий эксперт: Украина проиграет без Taurus

    Он забыл добавить, что украина в любом случае проиграет.
  7. +2
    16 декабря 2023 03:20
    Эксперт не туда смотрит. Цель англосаксов в этой прокси-войне - уничтожение русских. Любая смерть в боевых действиях на Украине, не важно с чьей стороны, это победа англосаксов. Ракеты передадут в любом случае, но не для того, что бы Украина выиграла, а для того, что бы погибло как можно больше русских(украинцев).

    Ещё раз - это не война Россия-Украина, это война Англосаксы-Славяне. И славяне проигрывают, т.к. часть их одурманена и натравлена на своих же.
    1. 0
      17 декабря 2023 00:45
      Думаю, что инструменты Великобритании - США, Израиль, глобалисты и другие массоны только с виду хороши. laughing
  8. 0
    16 декабря 2023 07:21
    Украина уже проиграла и скоро её не будет в существующем формате, поставки вооружения западом, только усложняют ситуацию, что приведёт к потере Харькова, Одессы и др...
    1. 0
      17 декабря 2023 00:53
      На этой территории надо возрождать русское государство, которое буден частью России. Здесь историческая родина русской монархии. laughing
  9. +1
    17 декабря 2023 12:26
    как показывает опыт немецкой армии

    Стесняюсь спросить. Эксперт воевал во второй мировой?Старческий маразм? Тогда этим всё и объясняется.С таурасами или без оных она проиграла уже.