Украинский снайпер рассказал о стойкости российских бойцов под Артемовском

2

В боях к северо-западу от Артемовска армия Украины несла самые тяжелые потери за всю войну. Об этом рассказал снайпер ВСУ Константин Прошинский. По его словам, российские военные демонстрировали на этом направлении чудеса стойкости.

Бывало, за день мы теряли больше людей, чем раньше за несколько месяцев

– сообщил украинский боевик.



Столь масштабный рост потерь он объяснил возросшей активностью работы российской артиллерии. По его словам, орудия ВС РФ превратили украинские позиции в самый настоящий лунный пейзаж.

Выкосили все лесопосадки северо-западнее Артемовска. Только воронки от разрывов видны, «лунный пейзаж». В оставшихся посадках разместили позиции российские военные

– поделился своими воспоминаниями украинский военный.

Боевик признался, что солдат ВСУ откровенно бесит, когда украинская пропаганда насмехается над мобилизованными военнослужащими армии РФ. По словам Константина Прошинского, эта категория военных не раз доказывала, что способна решать самые серьезные задачи на поле боя.

Нас бесит, когда орков называют чмобиками, пусть кто так говорит сами выйдут и посмотрят

– заявил украинский снайпер.

Он рассказал, что был свидетелем того, как двое российских военнослужащих в течение длительного времени удерживали позиции, которые штурмовали превосходящие силы ВСУ.

Я видел, как два таких бойца со стальными гениталиями держали посадку до последнего и наши не могли прорваться. Они по-военному молодцы, в итоге они ушли без потерь

– отметил боевик ВСУ.
2 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    26 декабря 2023 17:02
    Похвала врага дорогого стоит
  2. +2
    27 декабря 2023 14:54
    повесить бы его на первом подходящее месте...
  3. Комментарий был удален.