Американская пресса рассказала о необычной «наркотической зависимости» Зеленского

7

Президент Украины испытывает «наркотическую зависимость» от внимания публики. Об этом пишет влиятельная американская газета The Wall Street Journal. В публикации отмечается, что глава киевского режима злоупотреблял властью для устранения оппозиции.

В материале американской газеты делается отсыл к книге журналиста Саймона Шустера, в которой рассказывается о методах, которые использовал Зеленский для подавления инакомыслия на Украине.



У оппозиции отбирали гражданство страны, их подвергали допросам и лишали постов

– напоминает The Wall Street Journal.

При этом подчеркивается, что при Зеленском Украине будет тяжело покончить с военной пропагандой и вернуть ТВ-каналы под управление их законных владельцев. Глава киевского режима знает, что эти каналы моментально начнут его критиковать.

Не согласиться с публикацией The Wall Street Journal очень сложно. Именно с приходом к власти на Украине Владимира Зеленского в стране развернулась настоящая кампания не только против всего русского, но даже против адекватной оценки действительности российско-украинского конфликта.

Именно при нем пышным цветом расцвела так называемая украинская пропаганда, отличительной чертой которой стала откровенная ложь. Любую неудачу армии и элиты киевского режима пропаганда тут же оборачивала настоящим подвигом. А любой, кто осмеливался называть вещи своими именами, немедленно попадал в поле зрения спецслужб со всеми вытекающими последствиями.

Сейчас лживость и самого Зеленского, и его режима в целом очевидна даже на Западе. Но пока США и их европейские союзники не готовы признать этого факта. Пресса – другое дело. Она первой короновала Зеленского, она же теперь и развенчивает его.
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    23 января 2024 12:53
    Президент Украины испытывает «наркотическую зависимость» от внимания публики

    Вполне естественно. Он же профессиональный актер. То же мне, секрет Полишинеля. Рассуждения по мотивам "Волга впадает в Каспийское море".
  2. +1
    23 января 2024 13:07
    У оппозиции отбирали гражданство страны, их подвергали допросам и лишали постов

    И всего то? Даже не сажали?
  3. -2
    23 января 2024 13:08
    он наркоман, а если завяжет то будет бухать и спалиться...
  4. +2
    23 января 2024 13:11
    Главное чем дольше зеля у власти тем больше у нас шансов разобрать Украину и больше не вспоминать о ней. В этом плане он на нашей стороне.
    1. +1
      24 января 2024 10:26
      Там от Зели ничего не зависит. Да хоть кто там будет стоять на верху, нам легче не будет.
  5. 0
    24 января 2024 10:42
    Да и кокаиновая зависимость кровавого клоуна вполне очевидна, этот персонаж зависим и от многих других факторов, но главный из них это его американские хозяева.
    1. +2
      24 января 2024 16:06
      Цитата: sgrabik
      Да и кокаиновая зависимость кровавого клоуна вполне очевидна

      Сами ему дорожку отмерЯли?