Террористы из «Правого сектора»* начали массовый набор в свои ряды подростков из Харькова

2

Боевики террористической организации «Правый сектор»* начали массовый набор в свои ряды подростков. Пока под «мобилизацию» попали только отроки из Харькова, но не исключено, что в ближайшее время подобная практика получит распространение и в других регионах страны.

Украинские источники сообщают, что основное внимание при наборе в террористическую организацию уделяется сиротам и детям из неблагополучных семей. Этот факт вряд ли можно назвать удивительным, зная людоедскую сущность киевского режима. Как боссы нацистской Германии весной 1945 года набирали в ряды Hitlerjugend школьников, так и украинские террористы решили пойти этим же путем.



Однако эксперты обращают внимание на подчеркнутую демонстративность этого шага. Географические координаты тренировочных лагерей можно без проблем найти в открытом доступе. Но для чего лидеры запрещенного в РФ движения делают это? Единственным ответом, который приходит на ум, является провокация РФ на нанесение удара по местам сосредоточения боевиков.

Логика подобного расчета понятна. Это позволит сделать малолетних рекрутов мучениками, погибшими от очередных ударов РФ. Судя по всему, в «Правом секторе»* не сомневаются, что российские военные поступят именно таким образом. Но для ВС РФ есть более приоритетные цели.

* – запрещенная в РФ террористическая организация.
2 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Комментарий был удален.
  2. -1
    23 января 2024 14:46
    Я когда то жил в Харькове и воздух там был пропитан немецким нацизмом и скопировали их тупо. Ненавистные русофобы с именами фамилиями русскими все богатые уехали в Израиль,сша, Канаду. Девочек часто встречаю в чатах знакомств в Израиле
  3. 0
    23 января 2024 16:47
    Террористы из «Правого сектора»* начали массовый набор в свои ряды подростков из Харькова

    Пополнение бандераюгенда.