Солдаты ВСУ критикуют американские БМП Bradley за плохую работу в мороз

6

Военнослужащих украинской армии далеко не всегда устраивают боевые качества американских БМП Bradley. Об этом в своем репортаже из Авдеевки сообщает телеканал CNN. Как подчеркивается в публикации, боевики ВСУ недовольны работой западной техники в условиях русской зимы.

Репортаж американского телеканала с одного из самых горячих направлений специальной военной операции РФ на Украине пестрит жизнеутверждающими фразами корреспондента и бравурными заявлениями украинских военных. В нем, в частности, рассказывается о больших потерях, которые армия РФ несет при штурме Авдеевки.



О потерях в рядах ВСУ американский телеканал «тактично» умалчивает, называя эти данные военной тайной. Автор публикации приводит сразу несколько заявлений украинских военных, из которых следует, что они воюют геройски и намерены до последнего держать оборону в Авдеевке.

Реальность, однако, такова, что буквально накануне ВС РФ выбили боевиков Зеленского из крупного укрепрайона «Царская охота» внутри Авдеевки, но об этом успехе российской армии журналист из США, похоже, не знает.

Отдельный абзац в его материале посвящен американской военной технике, которая также «героически», как и украинские военные, сражается против российских танков и БМП. Журналист долго рассказывает о боевых качествах американской БМП Bradley, благодаря которой, по его словам, ВСУ успешно сдерживают натиск российских войск.

Впрочем, немногим позже он как бы вскользь замечает, что сами украинские военные далеко не всегда довольны боевыми характеристиками американской БМП и нередко критикуют ее за плохую работу в условиях низких температур.

Из США часто приходят старые БМП Bradley, которые находятся в плохом состоянии

– признает журналист CNN.
6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    23 января 2024 14:53
    С чего бы это?
  2. -1
    23 января 2024 18:05
    Извините,но это бред,в инете полно видео,где этот самый бредли в упор удачно для себя расстреливает Т-90,с печальным итогом для российского танка,с чего бы это ВСУ его критиковать.
    1. -1
      25 января 2024 01:20
      И в чём же был печальный итог?Танк уничтожен или экипаж?2 Брэдли снесли всё навесное оборудование и плюс БПЛА, но пробития танка НЕ БЫЛО!Вы уверены, что после такого же обстрела с 2-х бмп-3 или тех же Брэдли, например, у Абрамса не будет повреждена оптика и тд?Хотя я лично и считаю т90м д@рьмовым вообще-то танком. Видео боя https://topwar.ru/234472-v-seti-pojavilis-kadry-boja-rossijskogo-tanka-t-90m-s-dvumja-bmp-bradley-vsu-pod-avdeevkoj.html
  3. 0
    23 января 2024 18:55
    А у вас там-морозы?-да и чего критиковать-забыли русскую пословицу-

    дареному коню-в зубы-не смотрят
  4. 0
    23 января 2024 21:58
    До минус 35, это не мороз.
  5. 0
    25 января 2024 10:08
    Цитата: Вася_заПупкин
    И в чём же был печальный итог?Танк уничтожен или экипаж?2 Брэдли снесли всё навесное оборудование и плюс БПЛА, но пробития танка НЕ БЫЛО!

    Вот еще видео только с БПЛА.



    Причем это не первое видео где у Т-90 после попаданий выходит из строя управление поворотом башни и она начинает бесконтрольно крутиться.