Уникальная «двойная» зубная щетка почистит зубы за 30 секунд

0
Как показало время, ничто не стоит на месте. Технологии приходят в нашу жизнь, облегчая и делая комфортными многие процессы. Так, в свое время, на смену зубной нити и обычной щетки пришла электрическая. Последняя позволяла произвести чистку даже самых труднодоступных мест ротовой полости, не прилагая при этом никаких усилий.





Казалось бы, что еще можно усовершенствовать в данном гаджете? И вот, ответ не заставил себя ждать. На краудфандинговой площадке Indiegogo появился проект зубной щетки с двумя вращающимися насадками. Разработка на данный момент запущена для ознакомления. Далее начнется сбор средств для развития стартапа.

Суть инновации заключается в том, что вместо одной вращающейся насадки на конце зубной щетки расположены две, направленные щетиной друг к другу. Таким образом, вы без проблем сможете эффективно очистить одновременно обе стороны зубного ряда.

Корпус новинки, как и ее предшественниц, надежно защищен от влаги по стандарту IPX7. Зарядка гаджета осуществляется посредством беспроводной док-станции.


Если верить заявлением разработчиков, благодаря усовершенствованной электрической щетке, процесс чистки зубов не займет более 30 секунд. Рекомендуется разделить ротовую полость на 3 условных зоны и на чистку каждой потратить по 10 секунд.
  • https://www.inceptivemind.com
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.