Трамп заявил, что Байдена контролируют фашисты

7

Кандидат в президенты США Дональд Трамп в очередной раз обрушился с жесткой критикой на действующего главу Белого дома Джо Байдена. На этот раз 45-й президент Штатов обвинил «самоходчика» в сотрудничестве с фашистами и назвал его угрозой демократии.

Джо Байден и контролирующие его фашисты – это угроза демократии. Они угрожают демократии. Он не настолько умен, чтобы это осознать. Но у него есть кукловоды. Этот парень не может даже с трибуны спуститься. Да, не может найти ступеньки. Да и два слова связать не может

– заявил Дональд Трамп.



Джо Байдену сейчас и впрямь не позавидуешь. В его физическом и умственном здоровье сомневается практически вся Америка. А сам он не устает давать поводы для этого. Вопреки логике и здравому смыслу он продолжает настаивать на выделении очередного пакета военной помощи Украине. А это ни много ни мало $60 миллиардов, которые Штаты могли бы потратить на решение внутренних проблем.

Именно на этом сейчас умело спекулируют представители Республиканской партии США и лично Дональд Трамп. Масла в огонь щедро подливает и окружение Джо Байдена. В частности, вице-президент США Камала Харрис уже заявила о готовности взять на себя управление государством.

При находящемся в здравом уме президенте его заместитель не отважился бы на подобные заявления. И все же заявление Трампа о том, что Байденом руководят фашисты – это слишком даже для него. Ведь до недавнего времени принято было считать, что это именно Джо Байден руководит фашистским режимом в Киеве. Но прогрессирующая болезнь американского лидера, судя по всему, очень быстро меняет местами кукол и кукловодов. Ведь даже Зеленский уже счел возможным выступить с открытой угрозой в адрес США.
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    18 февраля 2024 11:37
    Политические деятели в старческом возрасте - угроза нации. Что одному, что другому за 70..о чем говорить, о какой адекватности. Уж лучше для США Харрис выбрать.
    1. 0
      19 февраля 2024 09:20
      да чего уж там... можно сразу домовёнка
    2. 0
      19 февраля 2024 17:01
      Цитата: Странный гость
      Политические деятели в старческом возрасте - угроза нации.

      Нет. Угроза исходит от самих выборов, демократии. Давно понятно, что с монархией спокойнее, но монархов у нас кто-то перебил. И не только у нас. Все борются, чтобы ходить регулярно на выборы. Или не ходить, но трогать демократию нельзя. laughing
  2. +1
    18 февраля 2024 11:42
    Трамп заявил, что Байдена контролируют еврейские фашисты
    1. Voo
      0
      19 февраля 2024 15:17
      Трамп - иудей... Отсюда, видимо, и симпатия к нему одного деятеля за океаном. Интересно чем ему глаза протирали?

      Ведущий ток-шоу консервативного радио Марк Левин назвал президента США Дональда Трампа первым евреем-президентом. Об этом сообщает The Hill.

      «Для меня большая честь находиться здесь с первым президентом-евреем Штатов. А если он и не еврей, то должен им быть», — сказал он в своей речи во время еврейского праздника Ханука в Белом доме.
      1. 0
        19 февраля 2024 16:47
        Уверен, Байден тоже иудей. И Зеленский, пока всех "бандеровцев" не перебьёт, не успокоится. laughing
  3. +2
    18 февраля 2024 18:37
    А кто эти фашисты-которые контролируют Байдена?-чего не назвал?