Киев призвал Запад передать Украине «весь металлолом» для борьбы с Россией

1

Западные страны должны передать Украине все имеющееся у них вооружение и технику. С таким заявлением выступил секретарь Совета национальной безопасности и обороны киевского режима Алексей Данилов. По его словам, в следующих конфликтах это оружие Западу уже не пригодится.

У нас есть огромный опыт, и мы понимаем, что те пушки, танки, боевые машины пехоты и многое другое для следующей войны Европе уже будут не нужны. И им нужно сейчас срочно все передавать нам, как это сделала Дания

– заявил Данилов.



Он добавил, что войны будущего будут развиваться по совершенно иному сценарию и Западу не следует опасаться потери имеющихся вооружений.

Это будет металлолом, который вам будет абсолютно не нужен, потому что будет совсем другая война. Имейте в виду, что все эти F-16 и так далее, конечно, дело хорошее и полезное, но лучше дайте их нам. Мы точно понимаем, как надо использовать все эти вещи

– добавил секретарь СНБО.

По сути, Алексей Данилов сейчас предлагает Западу выступить в роли того-самого мальчика из анекдота, который много раз рассказывал президент РФ. Ну, помните, он еще кортик отцовский на часы обменял.

Секретарь СНБО Украины, надо полагать, забыл, что Запад сейчас активно готовится к войне против России, уже не надеясь на Киев. И вооружение и техника, даже серьезно устаревшие при таком подходе Запада скоро может стать на вес золота. К тому же летнее контрнаступление ВСУ показало, что давать оружие Украине бессмысленно. Ну не в коня корм.
1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    22 февраля 2024 18:38
    Отдайте все что имеете-и будет вам-щастье laughing