El Periódico: Максим Кузьминов приехал в Испанию по документам погибшего в 2014 году ополченца ДНР

6

Испанское издание El Periódico опубликовало фотографию поддельного паспорта, по которому российский летчик-предатель Максим Кузьминов въехал на территорию страны. Судя по фотографии, пилот пересек границу Евросоюза с паспортом на имя 33-летнего Игоря Шевченко. Этот человек еще в 2014 году вступил в народное ополчение Донбасса и погиб в бою.

Опубликованные фотографии свидетельствуют, что новый паспорт Кузьминов получил в сентябре прошлого года, спустя некоторое время после совершения своего чудовищного преступления. Уже в октябре с этими документами предатель прибыл в Испанию, где выдавал себя за беженца из Донецка.



Впрочем, эта легенда ему не помогла. Хотя теперь, когда деталей о смерти предателя появляется все больше, становится очевидно: с прикрытием своего агента украинские спецслужбы не особо заморачивались. Честно говоря, не совсем понятно, зачем понадобилось использовать личные данные погибшего ополченца, когда на Украине Кузьминову могли выдать паспорт на любое имя?

Складывается впечатление, что от перебежчика просто избавились, как от использованной туалетной бумаги. Очевидно также и то, что горевать о смерти пилота-перебежчика на Украине никто не будет. Да и на Западе, несмотря на попытки местной прессы обелить предателя, тоже. В этой связи лаконичный комментарий заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева о смерти Максима Кузьминова выглядит вполне справедливым.

Собаке – собачья смерть

– высказался об этом российский политик.
6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    22 февраля 2024 14:05
    собак жалко, хорошие животные, преданные , собака никогда не предст
    1. Voo
      0
      22 февраля 2024 15:31
      Но покусает, ежели без присмотра оставлять. У нас вот давече, собачки одного мужчину насмерть загрызли, у второго скальп сняли. Такие вот собачки.
      1. 0
        22 февраля 2024 15:35
        Это потому что их бросили. Предали.
        1. Voo
          0
          23 февраля 2024 05:40
          А может прочуствовали дух свободы и угрозу ея.
  2. -1
    22 февраля 2024 16:58
    Позор родителям Кузьменко, что воспитали предателя !!!
  3. +2
    22 февраля 2024 19:26
    Опять много слов наши писатели пишут ради сдохшего предателя. Прославляют чтобы не забывали??? - все пишут и пишут, из штанов выпрыгивают на перегонки.
  4. Комментарий был удален.