Владимир Путин назвал «адекватным» ругательство Байдена в свой адрес

6

Владимир Путин сегодня провел насыщенный день. Глава государства совершил полет на стратегическом ракетоносце Ту-160М, после чего за рулем КамАЗа проехал по новой трассе М12 «Восток». В ходе общения с журналистами российский лидер прокомментировал ругательство американского коллеги в свой адрес.

Напомним, сегодня Джо Байден позволил себе допустить ненормативную лексику в отношении Владимира Путина, назвав его «сукиным сыном». Российский лидер с долей здорового юмора назвал эти слова главы Белого дома «адекватным ответом» на свое мнение о том, что Байден более предпочтителен для Москвы на посту президента США.



Он же не может мне сказать: «Володя, молодец, спасибо, ты мне очень помог». Мы понимаем, что там происходит с внутриполитической точки зрения, и эта реакция абсолютно адекватная, а, значит, я был прав

– сказал Владимир Путин.


Незадолго до интервью глава государства провел получасовой полет в кресле первого пилота на стратегическом ракетоносце Ту-160М. Официальный портал Кремля опубликовал видео работы президента в качестве военного летчика ВКС РФ.


По возвращении на землю российский лидер высоко оценил модернизированный борт. Он отметил улучшение системы управление самолетом, высокий уровень комфорта для членов экипажа, высокую надежность и вооруженность «Белого лебедя».

Техника отличная. Она действительно нового поколения. Конечно, можно принимать в состав Вооруженных сил

– прокомментировал Владимир Путин.

После полета российский лидер за рулем большегрузного КамАЗа приехал на встречу с руководителями логистических автомобильных компаний. Она прошла в многофункциональной зоне у начала новой трассы М12 «Восток», которая свяжет Тюмень, Казань и Москву и станет частью будущего скоростного коридора Санкт-Петербург – Владивосток.
6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. -3
    22 февраля 2024 19:59
    очень напрасно, всё осторожничает... поэтому они и наглеют...
  2. -1
    22 февраля 2024 22:26
    Путин жестко троллит Байдена. Вся западная пресса трындит о том, что он то ли всерьез желает выборов Байдена, то ли издевается над ним. )
  3. +1
    22 февраля 2024 23:20
    такое отношение самоходного деда к кандидату говорит лишь о том что ему абсолютно все равно что подумают с нашей стороны, а вот Путину совсем не все равно, судя по его ответу
    1. Voo
      -1
      23 февраля 2024 06:21
      Ежели бы мог дать достойный ответ, он бы его дал незадумываясь. Но ручки коротки, остаётся уповать на ум.

      https://youtu.be/IDk_gcczJ1g
      1. 0
        23 февраля 2024 09:06
        Цитата: Voo
        Ежели бы мог дать достойный ответ, он бы его дал незадумываясь.

        Достойный ответ это послать на 3 буквы.Но это уже будет бульварщина
  4. 0
    23 февраля 2024 07:27
    Байден- шпана дворовая