ВСУ предрекли полное уничтожение через пять месяцев из-за количества российских FPV-дронов

2

Через несколько месяцев у российской армии будет столько FPV-дронов, что она сможет атаковать ими каждого украинского солдата на передовой. Со столь мрачным прогнозом в эфире украинского телевидения выступил боевик киевского режима с позывным «Флеш». В студию он был приглашен в качестве военного эксперта.

Если нынешние темпы производства российских дронов останутся неизменными — каждый украинский солдат с вероятностью 99% погибнет в течение 4-5 месяцев

– заявил эксперт.



В качестве доказательства своего утверждения он привел ситуацию в селе Крынки Херсонской области, где военнослужащие морской пехоты ВСУ были вынуждены сидеть в земле, опасаясь постоянных атак российских FPV-дронов.

Единственным выходом из сложившейся ситуации, по мнению «Флеша» является уничтожение производств этих средств поражения на российской территории. Именно этой необходимостью он объяснил участившиеся попытки ударов по предприятиям оборонно-промышленного комплекса РФ.

Отметим, что прогноз украинского боевика очень близок к реальности. Действия операторов российских FPV-дронов сейчас представляют для боевиков киевского режима такую же опасность, как и работа артиллерийских подразделений. А в ближайшем будущем этот эффект может быть усилен многократно.

Напомним, для производства FPV-дронов не требуется больших материальных затрат. Предприятия внутри России могут производить сотни этих средств поражения в день. При этом каждый такой дрон способен уничтожать не только личный состав, но и бронетехнику противника.
2 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    17 марта 2024 10:33
    Ну так развивайте тогда эту тему с дронами быстрее, а то мы уже заждались победы! И лучше защищайте наши военные заводы, НПЗ, аэродромы, а то сейчас фашисты совсем обнаглели!
  2. +2
    17 марта 2024 16:58
    Здесь однако следует заметить, что на Украине наладили массовое производство БПЛА + идут крупные поставки от её западных союзников.