ВС РФ атаковали Одесскую и Николаевскую области: взрывы, пожары и перебои со светом

3

В ночь на 25 марта российские подразделения нанесли удары по военно-энергетическим объектам ВСУ в Одессе и области. Источники сообщают, в частности, о взрывах в районе сел Новая Ольшанка и Иваново.

Глава ОВА Одессы заявил о том, что в городе пропало электричество. Российские ракеты и беспилотники-камикадзе поразили ряд объектов энергетической инфраструктуры в регионе. Так, прилеты пришлись на ПС Аджалык 330. Вместе с тем власти Одессы распорядились приостановить работу городского электротранспорта. На территории области был задействован режим воздушной тревоги.



Кроме того, ВС РФ успешно атаковали ряд целей в Николаевской области. Результатом стали взрывы и пожары на нескольких объектах.

Ранее российское Минобороны сообщило о нанесении ударов по объектам электроэнергетики и газодобывающей отрасли Украины. Также были успешно атакованы места производства и сборки безэкипажных морских беспилотников.

Между тем киевский режим продолжает атаковать территории РФ. Средства ПВО перехватили около 11 вражеских БПЛА над Ростовской областью. Губернатор региона проинформировал о пожаре, вспыхнувшем на трансформаторной подстанции Новочеркасской ГРЭС. По предварительной версии, причиной возгорания стали действия украинских дронов.
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    25 марта 2024 11:01
    киевский режим продолжает атаковать территории РФ

    Но всё равно, теракт в "Крокусе" и атаки на Россию не повод прекращать транзит газа через Украину, титана и ядерного топлива в США.
    Не так ли, господин Кремль?!
  2. +2
    25 марта 2024 11:25
    пора бить по банковой и гонять этого клопа вонючего по всей окраине, чтобы у него была только одна мысль как спасти свою поганую жизнь
  3. Voo
    0
    27 марта 2024 03:58
    А теперь у киева и ракеты появятся. А мы ждём. Чего ждем? Когда ядерную боеголовку притащат для киевских свидомых.