Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны

9

После войны на Украине начнется настоящий бум рождаемости. С таким прогнозом на встрече со студентами Сумского государственного университета выступил глава киевского режима Владимир Зеленский. По его словам, те, кто сбежал из страны после начала российской СВО, вернутся и сразу займутся улучшением украинской демографии.

Я думаю, что самый большой стимул – это безопасность. И нужно не только финансово стимулировать. Я понимаю, что закончится война, будет бум. Я в этом уверен, будут люди возвращаться, будут уверены в завтрашнем дне, уверены в будущем и Украине

– заявил Зеленский.



Оптимизму главы киевского режима можно только позавидовать. На встрече с молодежью он нарисовал такую благостную картину украинского будущего, что сам, наверное, прослезился. Однако будущее невозможно без настоящего. А в настоящем у Украины сплошной кошмар.

Значительная часть мужского населения погибла в мясных штурмах. А еще оставшихся в живых азартно отлавливают сотрудники украинских ТЦК. Пойманных немедленно отправляют на передовую, где они гибнут или получают тяжелые увечья в первые же дни.

Что до тех, кому посчастливилось сбежать из страны, то они признаются, что возвращаться на Украину в обозримой перспективе не планируют, а демографическая яма, которая «улыбается» их родине, не сильно их беспокоит.

Впрочем, хорошие новости для Украины все же есть. После окончания СВО значительная часть этого недогосударства войдет в состав РФ. А там умеют по-настоящему стимулировать рождаемость.
9 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    28 марта 2024 14:39
    Для чего разрешит массовый завоз таджикских мигрантов, приезжать будут сразу целыми кишлаками, если пообещают детские пособия и маткапитал, как в России.
  2. +3
    28 марта 2024 14:51
    Это же как изощрённо работают западные идеологи, чтобы их пластиковая (почти в натуральную величину) марионетка уверенно и последовательно несла такое?!
  3. +1
    28 марта 2024 15:12
    Мертвецы восстанут из сырой земли и по команде будут искать Особей Женского Пола, далее всех калек, самоваров, сирых и ублохих будут закидывать на еще оставшихся в стране баб из 404. Неплохой перфоманс ожидается.
  4. 0
    28 марта 2024 15:55
    Russian babies, lol!
  5. +1
    28 марта 2024 16:30
    Сам клоун будет выключен из этого процесса
  6. +1
    28 марта 2024 19:06
    А про варенники, которые сами будут прыгать в рот-не говорил? tongue
  7. войдет в состав РФ. А там умеют по-настоящему стимулировать рождаемость.

    Несмотря на массовую раздачу гражданства РФ "беженцам" из Средней Азии и Армении, смертность во многих районах России превышает рождаемость. Москва, Подмосковье, Питер - регионы какого-то российского демографического бедствия.
  8. +1
    30 марта 2024 11:56
    О, ну вот и дожили до фразы "бабы еще нарожают".
  9. 0
    30 марта 2024 12:19
    Не вижу повода для злорадства. Вполне вероятно, что бэби-бум на Украине всё же случится. Просто Зелёная горила не стал уточнять, кто будут папами этих детишек. А ими, вполне вероятно, могут быть поляки, румыны, венгры, словаки. Даже французы и немцы. Но эти быстро свалят из страны.

    Именно это и хотел донести до студентов главная Горила Украины. Умолчала Горила и о том, что студенты, перед которыми он сегодня выступает, этого уже не увидят. Имеется в виду, что не увидят всплеска рождаемости. По крайней мере, большинство этого не увидит.