Зеленский объяснил уничтожение Трипольской ТЭС

5

Трипольская ТЭС была уничтожена, потому что у Украины не осталось ракет для ее защиты. Об этом в интервью американской телекомпании PBS заявил Владимир Зеленский. По его словам, ресурсы украинской ПВО практически исчерпаны.

На Трипольскую станцию, от нее зависит свет в киевском регионе, летели 11 ракет. Первые семь мы уничтожили, четыре уничтожили Триполье. Почему? Потому что было ракет ноль. У нас закончились все ракеты, которые защищали Триполье

– объяснил глава киевского режима.



Он добавил, что решение спикера палаты представителей Конгресса США Майка Джонсона о разделении американской помощи Израилю и Украине является позором. По мнению Зеленского, это чисто политическое решение.

Это означает, что речь идет не о безопасности. Это чистая политика. И это позор для всего мира и для демократии. Для тех, кто говорит только о демократии, это всего лишь разговоры

– подчеркнул президент Украины.

Лидер националистов пожаловался, что украинская армия сейчас стала заложником внутриполитической ситуации в США. По его мнению, официальный Вашингтон вовсе не волнует, что происходит на Украине.

Их волнует только их рейтинг одобрения, вот в чем суть

– резюмировал он.

Заявления Владимира Зеленского являются наглядным доказательством того, что человеческий организм склонен испытывать определенные улучшения своего состояния в случае отказа от употребления запрещенных препаратов. Если даже Зеленский смог осознать всю суть американской политики по Украине, значит, у других страдающих этим заболеванием тоже есть шанс на выздоровление.
5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    16 апреля 2024 13:56
    Плохому танцору ноги мешают, так и Зеленскому. Вместо того, чтобы не врать, а честно сказать, что нацики и ВСУ бессильны перед гиперзвуковым оружием России.
  2. 0
    16 апреля 2024 14:00
    Для тех, кто говорит только о демократии, это всего лишь разговоры

    Наркоша подзабыл историю. Демократия это власть рабовладельцев, и к власти всего народа отношения не имеет. Пусть перечитает заново.
  3. 0
    16 апреля 2024 14:33
    Противоракет было ноль, но семь из одиннадцати мы уничтожили. Врет как дышит.
  4. 0
    16 апреля 2024 15:55
    Первые семь мы уничтожили, четыре уничтожили Триполье. Почему? Потому что было ракет ноль.

    Что то вообще в математике ни чего не понял. Ракет было ноль, но они уничтожили Трипольскую ТЭС, которая уничтожила 20 ракет из 11 пущенных. Он что - опять таблетками закинулся?
  5. 0
    16 апреля 2024 17:58
    Берите банки с огурцами и сбивайте ими-раньше у вас замечательно получалось laughing