Украинцы адаптируют гражданскую подлодку для боевых действий против России

2

Стало известно, что украинские специалисты в настоящее время занимаются адаптацией гражданской подлодки стартапа Highland Systems (ОАЭ) для ведения боевых действий против России. Детали передало общественности издание Kyiv Post, ссылаясь на сведения от фирмы из Абу-Даби, которая занимается созданием инновационных (футуристических) идей.

В публикации отмечается, что аппарат «Кронос» (Kronos), «способный стрелять ракетами-торпедами», разработанный украинцами в компании, зарегистрированной в ОАЭ, прошел испытания для использования в военных целях. Этот аппарат якобы имеет бронирование, может «практически бесшумно двигаться со скоростью 50 км/ч», вмещает 10 пассажиров и несет неназванный вес полезной нагрузки.





Подводная лодка Kronos с футуристическим гидродинамическим дизайном обеспечивает высокую производительность, выдающуюся эффективность и значительно снижает затраты на электроэнергию при погружении. Это гибридное судно, управляемое нашей высококвалифицированной командой дизайнеров, исследователей и разработчиков, может с комфортом разместить 10 пассажиров и подходит для коммерческих, спасательных и боевых операций. Подводная лодка имеет инновационную конструкцию корпуса, которая значительно снижает расход топлива, увеличивает максимальную скорость и обеспечивает превосходную остойчивость. Это привносит совершенно новую концепцию в производство подводных лодок по всему миру

– указано на сайте Highland Systems.

Украинцы адаптируют гражданскую подлодку для боевых действий против России


Напоминаем, что эта фирма предлагала идею бронемашины Phantom, тримарана (судно с тремя соединенными в верхней части параллельными корпусами), а также модификации средних и тяжелых танков.
2 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. -1
    16 апреля 2024 19:06
    При выведении этого вундерваффе на полярную орбиту можно будет спокойно наносить удар из рогатки по окраинам Куала-Луппура.
    А то - чё они?
  2. 0
    16 апреля 2024 19:14
    Надо говорить, что это всё делают нерусские украинцы, которые развалили Украину. И вообще интересно, откуда появились евреи, любящие нацистов. Ещё к ним в придачу объявились бандеровцы и власовцы.
    Надели маски кроликов, слонов и алкоголиков. Бал-маскарад провели на Украине. Устроители маскарадов должны быть наказаны.