Бывший шеф СБУ: Украина погрязла в миллиардных долгах

0
Особенно интересно о печальном состоянии Украины проливают «крокодильи слезы» те, кто довел ее до такого состояния.





На страничке фейсбук бывшего главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко появилась запись о том, что страна (за период «незалежности» разумеется) превратилась в одного из крупнейших должников в мире.

По словам Наливайченко, только пришедшие после майдана власти задолжали Международному валютному фонду (МВФ) 14 миллиардов долларов.

Бывший шеф СБУ считает, что именно долги перед международными финансовыми структурами привели к повышению цен и тарифов на коммунальные услуги, а также дали толчок убыточной приватизации украинских электростанций и продаже земли.

Цитата:

А нам и нашим детям оставляют ярмо многомиллиардных долгов. Гнать надо таких «профессионалов» и псевдореформаторов!


Довольно забавно слышать такие речи от человека, являющегося американской креатурой на Украине и виновного в крахе Украины не менее, чем те «профессионалы» и «псевдореформаторы», которых он критикует.

Ведь это как раз при Наливайченко СБУ превратилось в филиал американских спецслужб, а на здании управления в Киеве, рядом с украинским, был вывешен флаг США.

А сам Наливайченко в то время курировал боевиков-националистов, которые впоследствии стали одной из движущих сил майдана и причастны как к убийству сотрудников «Беркута», так и «небесной сотни».

Судя по всему, накануне выборов американцы пытаются снова ввести в игру старые, проверенные и преданные им кадры. Поэтому не следует принимать близко к сердцу «откровения» американского агента влияния на Украине.
  • https://ukr.media
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.