Зачем Порошенко назначил разговор кандидату в президенты юмористу Зеленскому?

1
Петр Порошенко продолжает развивать активность в своей президентской кампании. Складывается она для него пока не очень удачно. Так, он стал самым непопулярным в народе кандидатом на пост главы Украины.





Опережают его в симпатиях среди избирателей Юлий Тимошенко и украинский юморист Владимир Зеленский, которые заняли первые две строчки в рейтинге. Последний считается так называемым «протестным кандидатом», за которого бы проголосовали назло властям. Юморист длительное время держал многозначительную паузу, но недавно по всеуслышание заявил о своих президентских амбициях.

По мнению многих политологов, если Зеленского не удастся убрать из предвыборной гонки, то у действующего президента Порошенко не будет даже шанса попасть во второй тур, где отношения между собой будут выяснять «женщина с косой» и бывший КВНщик. Если же случится, что победит Владимир Зеленский, то Украина встанет в один ряд с такой страной, как Гватемала, где антикоммунистически настроенная военная хунта при поддержке США свергла законного президента и поставила на пост главы государства бывшего комедийного актера Хулио Мендеса.

По словам депутата Верховной Рады Лещенко, Петр Алексеевич воспользовался служебным положением и вызвал юмориста Зеленского, неожиданно ставшего украинским политическим тяжеловесом, к себе на приватный разговор. Неизвестно, будет ли он там запугивать своего оппонента либо предложит какие-то «плюшки» за снятие с выборов. Скоро увидим результаты этого общения двух кандидатов в президенты Незалежной.
  • https://kino.kassir.ru/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    5 января 2019 20:14
    Не ходи туда,Вова,тебя там растворят в серной кислоте,а твои кости вынесут в чемоданах на свалку,или у солдата из почётного караула выпадет из рук СКС,и при его ударе о пол он выстрелит,и шальная пуля пробьёт твою головку,или тебя обвинят в однополых связях,и Ляшко это подтвердит,миллионов за 100 долларов,так что вариантов по твоему устранению очень много.