Радость геймера: Игровой ноутбук Predator получил вращающийся экран

0
Похоже, что инновационные веяния в этом году коснутся не только смартфонов, умных гаджетов и телевизоров, но и игровых ноутбуков. Накануне компания Acer представила новую версию своего Predator, которая получила название Triton 900. На этот раз, «мощный» лептоп впечатлил не только своей начинкой, но и необычной конструкцией.





Как оказалось, верхняя крышка устройства крепится на шарнирах, что позволяет ей вращаться под любым углом и даже устанавливаться на место клавиатуры, превращая ноутбук в 17-ти дюймовый планшет. При этом, толщина новинки составляет всего 23,75 мм, что, учитывая специфическую конструкцию, очень даже неплохо.

Внутри Triton 900 оснащен: чипом 8-го поколения Intel Core i7, мощным графическим адаптером Nvidia RTX (2060, 2070 или 2080), ОЗУ 32 Гб и SSD-накопителем. Объем последнего можно выбрать в зависимости от личных предпочтений.


Начало продаж игрового «трансформера» от Acer запланировано уже на март 2019 года. Ориентировочная цена новинки составит целых 3999$, что совсем немало. Правда производитель и не рассчитывает на массовую реализацию. Продукт больше ориентирован на демонстрацию новейших игровых технологий и павильонов. Дата появления Triton 900 в России пока не известна.
  • https://riafan.ru
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.