16 часов без подзарядки: MSI представила «долгоиграющий» ноутбук

0
Производители ноутбуков с каждым годом делают свои устройства легче, тоньше и функциональнее. Но, главную деталь большинство из них упускают. Лептоп – это портативный компьютер, позволяющий работать вне дома или офиса. Поэтому, желательно, чтобы он мог «продержаться», как можно дольше, без подзарядки.





Именно на этом и сфокусировал свое внимание крупнейший производитель мощных игровых устройств MSI. В этот раз компания решила представить общественности «рабочий» ноутбук в строгом оформлении, без, присущих бренду, красочных подсветок. Зато PS63 Modern (так назвали новинку), может функционировать до 16 часов без дополнительной подзарядки, что на сегодняшний день является абсолютным рекордом.

Естественно, вышеуказанная цифра довольно субъективная. Все зависит от выполняемых вами операций и интенсивности использования аппарата. Но даже если лептоп «проживет» 12 часов, этого будет вполне достаточно для полноценного рабочего дня.

Также стоит отдельно отметить и начинку ноутбука. Устройство получило: чип Core i7, графический адаптер NVIDIA GTX 1050 Max-Q с видеопамятью 4 Гб, а также ОЗУ от 4-х до 32 Гб, в зависимости от выбранной вами комплектации. Корпус оснащен всеми стандартными разъемами, плюс, имеется USB-порт для быстрой зарядки смартфона. В тачпад встроен сканер отпечатков, клавиатура оснащена подсветкой.

Дисплей MSI PS63 Modern имеет диагональ 15,6 дюймов и матрицу IPS с Full HD разрешением. При этом, ширина рамки вокруг экрана составляет всего 5,6 мм. Ноутбук весит 1,65 кг, а его толщина равна 1,59 см. Цена новинки на данный момент не объявлена.
  • https://ksp.co.il/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.