Янукович дал исчерпывающую характеристику Порошенко

3
Вряд ли кто сможет дать более объективную характеристику действующему президенту Украины Петру Порошенко, чем бывший президент Виктор Янукович.



Во время пресс-конференции в пресс-центре МИА «Россия сегодня» украинский политик высказал мнение, что у Порошенко нет шансов быть избранным на второй срок, и поэтому он задействует все имеющиеся у него ресурсы, в том числе и административный, для того, чтобы победить на выборах.

Виктор Янукович заявил, что хорошо знает Порошенко, который был в числе основателей «Партии регионов», к которой принадлежал и сам бывший президент Украины.

По мнению Януковича, Порошенко является не государственником, а бизнесменом, который готов все променять ради личного обогащения.
Изгнанный во время майдана бывший президент Украины отмечает, что отличительной чертой Порошенко является вранье, которое служит единственной цели – получению выгоды.

С характеристикой, которую Виктор Янукович дал действующему президенту Украины сложно не согласиться. Это как раз тот случай, когда мнение людей знающих Петра Порошенко лично и людей, наблюдающих его длительное время со стороны, совпадают.

Ситуация, складывающаяся перед выборами на Украине, дает надежду, что Порошенко не только не будет избран, но вместе со своими подельниками будет привлечен новой властью к уголовной ответственности за свои многочисленные преступления против народа Украины.
  • https://vybor.news
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    6 февраля 2019 18:02
    Янукович дал не полную характеристику Порошенко...
    еврей Порошенко - ЛГУН, ВОР, КОРРУПЦИОНЕР, УБИЙЦА (убил родного брата из-за бизнеса), в общим он НЕГОДЯЙ и ПРЕСТУПНИК...
  2. 0
    6 февраля 2019 23:56
    У Петьки шоколад отличный, и стоит недорого!
    1. 0
      7 февраля 2019 08:06
      Вот пусть и занимается только шоколадом !