Украина - СНГ: Окончательное «прощай» не получается

4
19 марта 2014 года постмайданные власти Украины с высокомерным видом объявили о выходе этой страны из Содружества независимых государств (СНГ). И вот, 6 февраля 2019 года, т.е. спустя почти пять лет, стало известно, что Украина наконец-то завершила процесс выхода из координационных органов СНГ. Но не все так однозначно.



Так как на этом процесс выхода Украины из СНГ не заканчивается, это лишь середина трудного, но такого «патриотичного» пути. Киев скрупулезно изучает существующую договорную базу и планирует постепенно отказываться от тех соглашений, в рамках Содружества, которые ему безразличны.

Это подтвердил украинский посол в Минске Игорь Кизим, который сообщил журналистам, что Киев сейчас работает над некоторыми процедурными вопросами и «потихоньку выходит из договоров, поэтому это процесс длительный». При этом он подчеркнул, что выход Украины из координационных институтов СНГ состоялся, и у Киева теперь нет представительств в органах Содружества.

Таким образом, украинский цирк с выходом из СНГ продолжается и будет «радовать» окружающих до тех пор, пока в Киеве существует власть постмайданных «патриотов». При этом Украина будет и дальше вредить интересам стран Содружества изнутри.

Почему страны СНГ не соберутся на саммит и не вычеркнут вредителя из своих рядов, неизвестно. Причем сделают это громко, официально и окончательно, а заодно и из всех соглашений, чтобы избавить Киев от трудов по сортировке договоров на «нужные» и «ненужные». А то Киев все выходит из СНГ и выходит, но никак окончательно не распрощается с этой международной организацией, регулярно напоминая о себе и сообщая, как он презирает окружающих.
  • http://iacis.az/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    6 февраля 2019 17:02
    "..призирает.." - "жертвы ЕГЭ"?
    1. 0
      6 февраля 2019 19:56
      скорее - подпольного аборта
  2. +2
    6 февраля 2019 17:47
    Долой Украину из СНГ ...и из ООН тоже, так как в ООН Украина была в составе СССР, а теперь Украина не в составе России, которая является правоприемницей СССР...
    Если Украина захочет вступить самостоятельно в ООН, то ее НЕ ПРИМУТ, так как у нее нет зафиксированных собственных границ, о чем сообщила ООН - в ООН все бывшие страны СССР существуют в границах СССР, то есть на сегодня являются провинциями России и Россия, что хочет, то и может с ними сделать (уменьшить территорию, сменить власть и т.д.)
    1. 0
      7 февраля 2019 20:18
      Клоун, пожалуйся в лигу сексуальных меньшинств, может помогут.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»