Energizer создал смартфон с батареей невероятной мощности

1
Energizer P18K Pop может стать гаджетом с самым большим аккумулятором в мире. Ведь емкость последнего составит целых 18000 мА*ч. И совсем не удивительно, что разработкой подобного устройства занялся лидер индустрии батареек.





Официально новинка будет представлена общественности на предстоящей выставке MWC 2019, которая состоится уже 25 февраля в Барселоне. Как заявляют создатели P18K Pop, их детище станет первым в мире смартфоном, имеющим батарею подобной емкости. И здесь с ними не поспоришь.

Чтобы стало понятно, насколько «выносливым» станет устройство, достаточно привести следующие данные. Например, плеер смартфона сможет беспрерывно воспроизводить треки на протяжении 100 часов или 2-е суток прокручивать видео. А вот в режиме ожидания аппарат и вовсе готов пробыть 50 дней. Совсем неплохо!

Кстати и начинка у 6-дюймового Energizer P18K Pop «на уровне». Смартфон получил чип Helio P70 MediaTek и конфигурацию памяти 6/128 Гб. Дисплей имеет разрешение Full HD+, а главная камера состоит из 3-х модулей по 12, 5 и 2 Мп. «Фронталка», между прочим, тоже не отстает, ее оснастили 2-мя сенсорами по 16 и 2 МП. Дата выхода в продажу и ориентировочная цена устройства пока не известны.
  • https://www.telefonino.net/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    18 февраля 2019 11:47
    Сомнительно что-то, нолик справа надо убрать...