Путин: Времени на раскачку больше нет

1
Президент Российской Федерации Владимир Путин считает, что уже не осталось времени на раскачку для решения вопросов, касающихся стратегического развития страны. Такое заявление он сделал в ходе послания Федеральному собранию.





Свою речь глава государства произнес в Гостином дворе. Российский президент полагает, что следует сосредоточиться на внутренних проблемах России, на социально-экономическом развитии государства. Проблем накопилось много, и решать их нужно уже сейчас, не оставляя себе времени на раскачку. На это времени уже нет.

Даже к решению тех стратегических задач, которые рассчитаны на долгосрочный период, следует приступать незамедлительно. Это нужно делать уже сейчас.

Президент считает, что время спрессовано. На это он уже указывал неоднократно. Давно закончился период, когда можно было раскачиваться, утрясать вопросы, увязывать их между собой. Этот подготовительный период мы уже давно прошли, а теперь на это просто нет времени.

Теперь остается только планомерно и целенаправленно реализовывать все то, что было намечено. Президент считает, что все инструменты и методики осуществления этих планов сформированы и начали активно применяться.
  • https://ru.depositphotos.com/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    20 февраля 2019 19:00
    А почему столько лет "раскачивались"? Что мешало?