Назван «самый опасный» президент за всю историю США

1
Кандидат в президенты США Берни Сандерс, выступая на митинге перед тысячами своих сторонников, сказал, кто, по его мнению, является самым опасным американским президентом. Таковым он считает ныне действующего главу государства Дональда Трампа.



Сандерс выразил уверенность, что ему удастся не только стать кандидатом от Демократической партии на выборах 2020 года, но и одержать победу над Трампом. Он обещает «трансформировать страну», улучшить ситуацию в экономике, а также сформировать правительство, которое трудилось бы в пользу всего народа, а не одного процента граждан.

Хочу поблагодарить всех вас, ставших частью кампании, которая должна привести не только к победе кандидата от Демократической партии, не только нанести поражение Дональду Трампу, который является самым опасным президентом в современной истории Америки

— заявил он.

Сенатор от Демократической партии США Берни Сандерс в середине февраля текущего года записал на видео свое обращение, в котором высказал желание выдвинуть свою кандидатуру на предстоящие выборы президента. На прошлых выборах, которые прошли в США в 2016 году, Сандерс также пытался стать кандидатом от демократов. Однако Демократическая партия тогда выдвинула не его, а Хиллари Клинтон, которая и стала основным соперником Трампа.
  • indystar.com
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Помню Сандерс, единственный из всех кандидатов в президенты, предлагал толковую и исполнимую программу развития Америки. Жаль, что дудли его не поддержали!