Юлия Началова могла умереть от последствий неудачной операции

1
Безвременная кончина певицы Юлии Началовой остается одной из наиболее горячих тем, волнующих российскую общественность. Прежде всего, люди гадают, что могло стать причиной трагедии. Ведь Юлии Началовой было всего 38 лет – молодая женщина, располагавшая средствами, ухаживавшая за собой.

Юлия Началова могла умереть от последствий неудачной операции




По официальной версии, Юлия Началова попала в больницу с незначительной травмой ноги. Но развился сепсис и случилось непоправимое. Впрочем, говорят и о том, что певица давно болела сразу несколькими тяжелыми заболеваниями. И появились они у Юлии Началовой в результате неудачной пластической операции.

О плачевных последствиях операции, кстати, рассказывала в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» и сама Юлия Началова. По ее словам, импланты не прижились и вызвали заражение крови, которое привело к началу подагры. В итоге импланты пришлось удалять, но здоровье певицы было окончательно подорвано.

Больше всего жаль дочь Юлии Началовой. Мало того, что двенадцатилетняя девочка потеряла мать, так она еще и унаследовала судебные тяжбы из-за квартиры певицы. Хорошо, что у ребенка остался отец - это футболист Евгений Алдонин.

Напомним, что с Юлией Началовой и ее бывшим возлюбленным Александром Фроловым судилась нижегородская инвестиционная компания, утверждающая, что теперь ей принадлежит половина квартиры певицы. А стоимость половины квартиры оценивается в весьма неплохую сумму двадцать миллионов рублей.

Теперь судебные тяжбы будут приостановлены до вступления дочери Началовой в наследство, после чего интересы девочки в суде смогут представлять ее официальные опекуны – отец Евгений Алдонин, дедушка и бабушка.
  • https://sobesednik.ru
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    20 марта 2019 03:12
    а другие говорят что у неё на ноге подагра была, а она из-за плотного графика не могла как следует наблюдаться с ней, тупо глотала обезболивающие, в итоге начался сепсис... и да, всё это наложилось на сниженный иммунитет от пластических операций... а началось всё с того что у неё прыгнул уровень сахара - скорей всего сильная утомленность (стресс), или нервная встряска, сахар и спровоцировал нагноение а следом - сепсис, врачи долго не могли остановить кровь опять же из-за сахара, органы начали сбоить, в первую очередь сердце-почки, печень в таких случаях просто "сдается" - начинается токсикоз организма...
    два года назад со мной начало что-то происходить: сначала кожа на подушечках пальцев начала лопаться, потом трещины на пятках закровили...появилась сильная утомляемость (а для меня физическая кондиция важна, я был тренером по кикбоксингу), часто стал хотеть в туалет, всё чаще и чаще, постоянное ощущение жажды и духоты, засыпая на боку я положил руку на бедро и понял что мышцы серьезно "просели" - их просто не было...
    всё это произошло со мной за неделю, я потерял почти 20 кг, одежда висит, я в шоке, в какой-то момент осознаю что мозг плохо работает, всё как в киселе, как-то захотел чихнуть - чихнул, раз, другой, почувствовал что на ноге с внутренней стороны бедра как будто что-то вздулось, я не придал значения (я тогда уже вообще мало чему предавал значение - мозг от недосыпа из-за постоянных беганий в туалет просто не давал сигналов что я хочу спать, мог идти и видеть быстрые "картинки" - потом понял - я посмотрел сон).
    через пару дней успел выползти на крыльцо и вызвать скорую...
    На ноге нужна была срочная операция но я успел еще передать что больше недели уже мне так плохо, все родные в отъезде, дома один, обрисовал симптомы, доктор сразу же замерил сахар и обомлел: 40.1 единица (гипергликемия начинается примерно с 25-ти единиц, норма 4.3-4.6 где-то, в общем я уже должен был быть в коме еще примерно с 30-35-ти единиц.. но не был) - не успели сделать разрез - истек бы кровью прямо на столе, за сутки сбили до 24-х ед. - провели операцию - диабетная грыжа, диагноз - диабет 1-го типа - инсулин колю теперь...
    а теперь смотрите картину у Юли: у неё был диабет 2-го типа давно, это значит что её поджелудочная нормально вырабатывает инсулин но клетки организма его не принимают, по-медицински это как-то называется типа "бунт клеток", для этого 2-му типу дают таблетки которые клетки "успокаивают" и организм более-менее нормально "всасывает" свой родной инсулин, то есть либо Юля не принимала таблетки какой-то период времени, то ли случился "нервяк" - тогда клетки и под таблетками могут "взбунтоваться" а сахар - резко повыситься, то есть моё мнение - не уследила за сахаром из-за плотного графика, её манагер или кто там та девушка что делала заявления пока Юля лежала в больнице, говорила что график был очень плотным, все процессы, естественно, завязаны на Юле, то есть у неё банально могло не хватить времени, понимания серьёзности проблемы или просто выпало из головы. Этот вывод я сделал просто прочитав несколько статей и заявлений её манагершы, могу ошибаться конечно же, но даже её отец к врачам претензий не имеет, значит понимает.
    очень жаль её, я младше на три года, мне 35 сейчас, в детстве смотрел как она пела в Утренней звезде, наверное все мальчишки примерно моего возраста были от неё без ума.
    земля пухом