CNN считает, что Россия должна испугаться «сигналов» Пентагона в виде В-52

3
Американские СМИ пребывают в каком-то собственном сказочном уютном мирке, который подчиняется законам, которые они же сами и придумали.





Так, например, американский телеканал CNN назвал переброску на авиабазу «Вэрфорд» в Великобритании шести стратегических бомбардировщиков B-52 Stratofortress ВВС США, способных нести ядерное оружие, «сигналом» для России.

По мнению журналистов телеканала, этот «сигнал», должен омрачить России празднование пятой годовщины присоединения Крыма.

Хотелось бы пояснить американским журналистам, что названное ими «сигналом» действо Пентагона не имеет никакого значения для России, и никак не отразится на настроении ее граждан.

Такими «сигнал» невозможно запугать страну, которая не так давно, по историческим меркам, не просто выстояла под ударом армии, в которой в виде подразделений СС объединились фашисты всей Европы, но и одержала победу.

Такие «сигналы» никак не повлияют на страну, которая уже длительное время находится в изоляции и существует лишь потому, что располагает соответствующим оружием и постоянно находится в боевой готовности.

Поэтому, для того, чтобы в такой день испортить России настроение, США нужно придумать нечто более существенное, чем «сигналы», о которых сообщил CNN.
  • https://www.aeronef.net
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    21 марта 2019 14:34
    - Ты почему лаешь?
    - Пугаю!
    -А чего хвостом виляешь?
    - Боюсь!!!
  2. 0
    21 марта 2019 20:15
    У нас такие Ильи Мурамцы 100 лет назад летали. Где они их выкопали. Непонятно чем они нас пугать будут.
  3. 0
    21 марта 2019 23:30
    Эти сигналы можете прикрутить к своему заднему приводу и сигналить друг другу!!!