Женщина бросила новорожденного в туалете вокзала. Появилось видео допроса

0
25 марта 2019 года около 3:30 в мусорном пакете в помещении туалета железнодорожного вокзала г. Краснодар было обнаружено тело новорожденной девочки. После этого сотрудниками транспортной полиции прямо в зале ожидания была задержана 31-летняя жительница Каневского района. Об этом сообщает «Кубань24».



В настоящее время правоохранители проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося. О чем проинформировали общественность из Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте.

При этом в свободном доступе уже появилось видео с допросом женщины. Она сообщила правоохранителям, что не подозревала о своей беременности, якобы симптомов не было. При этом у нее уже есть двое детей, которые проживают в станице Каневской (Краснодарский край). Причем сама она живет и работает в Махачкале (Республика Дагестан) и периодически приезжает навестить детей (раз в полгода). Дети пока без сопровождения взрослых ездить не могут, маленькие еще. На учете в специфических медицинских учреждениях (психиатрических и наркологических) она не состояла и не состоит.

Женщина уточнила, что находилась на вокзале в ожидании электрички. Она как раз направлялась в станицу Каневскую, чтобы навестить детей. В это время ей стало плохо и она пошла в туалет. После этого она находилась в зале ожидания. С ее слов, она думала что у нее какое-то онкологическое заболевание, так как фигура серьезно изменилась. Поэтому она в декабре 2018 года даже проходила обследование и делала УЗИ. Однако врачи ей не сообщили о беременности.


Насколько слова женщины соответствуют действительности, выяснят различные специалисты. Ведь пока неизвестно на каком месяце беременности она проходила обследование, да и возможность самопроизвольного аборта (пока не доказано другое) отрицать нельзя. К слову, самопроизвольное патологическое прерывание беременности, которое еще именуется выкидышем, случается в 15-20% клинически установленных случаев беременности.
  • http://fotokto.ru/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»