Дочь задержанного экс-губернатора Ишаева обматерила журналиста

2
Недавно мы сообщали о том, что в Москве был задержан 70-летний бывший губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев. Он фигурирует уже по целой группе уголовных дел о махинациях и злоупотреблениях в лесной отрасли, ориентировочный ущерб от которых составляет 10 млрд. руб.



И вот, стало известно, что 28 марта 2019 года дочь задержанного экс-губернатора Юлия безосновательно набросилась на журналиста с нецензурными оскорблениями. Видео разговора с ней опубликовал Telegram-канал «112» (@ENews112), но оно уже начало распространяться по Сети.

Журналист всего лишь поинтересовался у Юлии, кто она.

Конь в пальто, иди на х…й отсюда

- заявила дочь бывшего чиновника.

Журналист переспросил, удивившись такому «высокообразованному» уровню общения.

Я сказала, пошел на х…й отсюда, я сказала б...ь

- повторила плохо воспитанная особа.

После этого она села в автомобиль черного цвета и удалилась.


Перед нами яркий пример того, как дочь, наплевательски и с презрением относящаяся к общественному мнению, вредит собственному отцу. Ведь корона бы не упала с этой «высокородной» дамы, если бы она не побрезговала и ответила на несколько вопросов журналиста.

В любом случае, она могла рассказать в коротком интервью, что ее отец порядочный человек, который ничего противозаконного не сделал и правильно воспитал своих детей. Это выглядело бы весомо. Однако перед нами совершенно другая картина.


Нужно напомнить, что родственники экс-губернатора неоднократно становились фигурантами различных скандалов имевших большой общественный резонанс. Порой с уголовным подтекстом. А общение Юлии с журналистом является лишним подтверждением этому.
2 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    30 марта 2019 07:28
    Надо было ей зубы выбить, тем более что Ишаев, ельцинский опарыш.
    1. +1
      30 марта 2019 17:54
      Да, в грызло не мешало бы ей зарядить. Для профилактики ОРЗ.