«За Зеленского!» Пореченков и Охлобыстин сняли шуточное видео

2
Российский актер Михаил Пореченков вместе с другим актером и политиком Иваном Охлобыстиным создали шуточный видеоролик, состоящий из серии коротких эпизодов.





В весьма своеобразной манере они выразили поддержку одному из кандидатов на пост президента Украины — также актеру Владимиру Зеленскому. Такая вот «корпоративная спайка», как выразились авторы ролика.

В ходе видео артисты изображают процесс распития алкогольных напитков, в ходе которого звучат тосты: «За Зеленского!», «Крым наш!» и даже «Слава Украине!». Последний тост и вовсе можно счесть за насмешку, учитывая, что и Охлобыстин, и Пореченков являются невъездными на территорию Украины. Более того — против них там возбуждены уголовные дела за их поддержку Донбасса.

Чтобы сделать «прикол» еще более смешным, оба актера говорят, что в случае победы Зеленского на выборах он будет им должен. Например, предложит им обоим посты. Так, Пореченков не против стать министром обороны Украины, а Охлобыстин — Патриархом.


Следует отметить, что президентские выборы на Украине пройдут 31 марта. Согласно данным социологических опросов, лидером общественного мнения является Владимир Зеленский. Однако многие эксперты опасаются, что действующий украинский президент Петр Порошенко может пойти на подтасовку результатов голосования. Тем более, что за ним стоит поддержка США.
2 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    30 марта 2019 09:39
    Что хорошо для Израиля, то плохо для б/у.
  2. 0
    30 марта 2019 15:51
    зря, это Порошенко 2,0