Лебединский: Россия должна «поклониться в ноги» Украине

7
Алексей Лебединский, которого публика старшего поколения может вспомнить как исполнителя песни очень сомнительного достоинства «Я убью тебя лодочник», сейчас стал звездой украинских СМИ.



Причина такой любви украинских изданий весьма прозаична – Лебединский является россиянином, который, наряду с такими деятелями как Бабченко, Ганапольский, Тверской и Евгений Киселев, охотно рассказывает, кому и чего «должна» Россия.

В этот раз, в интервью украинскому изданию «Обозреватель» Лебединский озвучил свою очередную нереализованную фантазию о том, что Москва должна попросить прощения у Киева и «поклониться в ноги».

Полностью его заявление выглядит следующим образом:

Безусловно, Россия как государство должна попросить прощения у Украины, вернуть все захваченные территории и поклониться в ноги в знак признания всех преступлений, которые натворила в отношении Украины.


Помимо этого, по мнению Лебединского, Россия должна «максимально компенсировать убытки» Украине.

Удивительно, что при этом, ни Лебединский, ни прочие деятели, призывающие «платить и каяться», сами этого делать не собираются. Более того, сам Лебединский, охотно раздающий интервью украинским СМИ, предпочитает находиться в США.
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    8 апреля 2019 09:33
    Похоже власть России отдала Украину полностью в руки США. Ничего не делается и не выполняется для нормализации жизни, одна русофобия. Противно за этой безнаказанностью наблюдать.
    1. 0
      8 апреля 2019 10:41
      Я убью тебя лодочник!
  2. денег тобе? А жыву быть хошь, вор, б...жий сын, шиш?
  3. 0
    8 апреля 2019 11:37
    Мыло и абажур в быту полезные и нужные вещи , чего не скажешь о пархатом лодочнике .
  4. +2
    9 апреля 2019 14:35
    Все смывшиеся из России на Запад чм..шники теперь раздают подобные советы из-за бугра и обливают нас и нашу страну грязью, чтобы хоть как-то обратить на себя, забытых и никчёмных, внимание и хоть что-то заработать на подобном грязном и постыдном пиаре. Для всех этих деградировавших гнид не существует таких понятий как совесть, честь и достоинство.
  5. +1
    10 апреля 2019 02:27
    Не ранее, чем ты коня Юрия Долгорукого в задницу поцелуешь!
  6. +1
    10 апреля 2019 04:22
    Мышление на уровне таракана.