Представлен защищенный рюкзак со сканером отпечатков пальцев

1
За что мы любим рюкзаки? Их удобно носить, они вместительные, стильные и практичные. Так вот, представленная на площадке Kickstarter, сумка под названием Agazzi обзавелась еще несколькими полезными функциями, которые придутся по душе любителям попутешествовать.





Начнем с того, что внешне Agazzi ничем не отличается от обычного рюкзака. Однако не все так просто. Вы можете обеспечить максимальную безопасность своим вещам благодаря замку со сканером отпечатков пальцев в нижней части сумки, который блокирует доступ к основному карману.

В большом отсеке есть подсветка, позволяющая найти все необходимое даже в полной темноте. Кроме того, рюкзак оснастили и внешним световым индикатором, который пригодится велосипедистам, чтобы их было видно ночью.

Еще одним удобным дополнением стал внутренний карман под power bank. При этом, вам не придется доставать внешний аккумулятор, чтобы подзарядить устройство. Порт под кабель для зарядки расположен возле лямки.


В целом, рюкзак содержит 15 карманов. Общий объем сумки составляет 23 литра. А еще, Agazzi защищен от воды.

На данный момент на Kickstarter можно заказать 2 версии рюкзака: полную по цене 246$ и урезанную (без дактилоскопии и подсветки) стоимостью 168$. Что примечательно, производитель дает пожизненную гарантию.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    1 комментарий
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      10 апреля 2019 23:54
      Вместо того чтобы ломиться в дверь, могут влезть в окно?