У посольства России в Киеве произошел взрыв

1
В настоящее время любой объект России на территории Украины рискует стать целью террористического акта или других агрессивных действий.



Нагнетание украинскими властями русофобии и враждебности естественным образом привело к ситуации, когда зачастую сложно понять, что же произошло на самом деле.

На сайте национальной полиции Украины появилось сообщение о том, что на Воздухофлотском проспекте, возле здания посольства Российской Федерации произошел взрыв.

Пресс-служба украинской полиции, со ссылкой на «Киевэнерго» называет причиной взрыва замыкание в подземном высоковольтном кабеле, принадлежащем Юго-Западной железной дороге.

Однако, после многочисленных нападений на здания российского посольства в Киеве и консульств в других городах страны, сопровождавшиеся актами вандализма и нанесением огромного материального ущерба, в которые не пресекались силовыми структурами Украины, возникают очень большие сомнения в техногенном характере взрыва.

У посольства России в Киеве произошел взрыв


В особенности, эти сомнения вызывает тот факт что взрыв произошел неподалеку от калитки, которой пользуются сотрудники дипломатического представительства.

И, в заключении хотелось бы сказать, что случись такое в Москве под дверями посольства Украины, то вселенского плача в СМИ и очередных санкции от ЕС и США Россия бы не избежала.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    1 комментарий
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. Dan
      +1
      13 апреля 2019 14:12
      Это ни в какие ворота не лезет!!! То вагон из Украины под Ростовом взорвался, то у калитки кабель под землей....!? Пора применять к Украине карантинные мероприятия. А вообще, надо делать то, что поляки и литовцы с украинскими хлопцами в 2012-13 годах. Почему не взять на вооружение методики Джина Шарпа?