Украина: Гончаренко и Червоненко устроили потасовку в эфире ток-шоу «Пульс»

2
В настоящее время политическая обстановка на Украине действительно обострена. Страна в предвкушении смены власти. Ухода действующего «гаранта» Петра Порошенко в политическое небытие, а вместе с ним и целой когорты «патриотов» и прихода им на замену новых, оголодавших за прошедшее время.





В связи с этим, сегодня разборкам в прямом эфире на Украине можно не удивляться. Завтра все это может выплеснуться на улицы, с гораздо более тяжелыми последствиями.

Итак, 16 апреля 2019 года во время ток-шоу «Пульс» на телеканале «112 Украина» (подконтрольному Виктору Медведчуку) схлестнулись в словесной и практически рукопашной два украинских политикана - Алексей Гончаренко и Евгений Червоненко. Они с азартом обвиняли друг друга в лютой «зраде» (предательстве).

Нужно отметить, что Червоненко является крупным бизнесменом и соратником Виктора Ющенко. Даже был начальником охраны кандидата в президенты Ющенко. Входил в политсовет партии «Наша Украина» (партбилет №17) и был народным депутатом Верховной рады Украины IV созыва. Несколько лет был «губернатором» Запорожской области и торжественно открыл в областном центре памятник «голодомору». В сентябре 2007 года на съезде евреев Украины был избран вице-президентом Еврейской общины Украины, а теперь является вице-президентом Европейского еврейского конгресса и очень переживает за Украину, местами строя из-себя «пророссийца».

В свою очередь Гончаренко тоже весьма известен на Украине и особенно в Одессе. Он принимал активное участие в убийствах людей в этом городе 2 мая 2014 года. Причем, если до этого одесситы брезгливо называли его «белой слизью», то после случившегося именуют исключительно людоедом. Что касается «приключений» Гончаренко в ПАСЕ, то про них вообще можно не упоминать.

Теперь можно перейти к обзору упомянутого выше шоу, которому больше подошло бы название «душила жаба гадюку». Ведь дискуссия переросла в конфликт именно после того, как оба гостя начали вспоминать, кого оппонент поддерживал в своей политической карьере.

И тут нужно уточнить, что для украинских политиков нет такого понятия как «предать» в прямом смысле слова. Для них предать – это предвидеть, т.е. это мудрость. Поэтому они регулярно меняют партии и свои политические взгляды. При этом все они (поголовно) являются подконтрольными посольству США.

И хотя относительно недавно, тот же Гончаренко, ходил с георгиевской ленточкой и общался со священниками РПЦ, это ровным счетом не говорит о том, что когда-то он был «пророссийским», а потом на что-то обиделся. Он не зря заслужил свои прозвища.

На этот раз, уже «порохобот» Гончаренко, обвинил Червоненко в том, что тот поддерживал не только Ющенко, а еще Кучму, Януковича и теперь Тимошенко.

Закрой рот, перебежчик... Ты был сначала за Кучму, потом за Ющенко... потом за Януковича, сейчас за Тимошенко

- заявил Гончаренко своему оппоненту.


К счастью или сожалению, но ведущим удалось предотвратить «кровопролитие» в прямом эфире. Но это было не последнее шоу. После 21 апреля 2019 года начнется настоящее представление. Запасайтесь попкорном.
2 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    18 апреля 2019 09:13
    А баба Зина семечками торгует.
  2. 0
    18 апреля 2019 09:20
    А, очередной "каюк" Гондурасу... Других стран для новостей не проплатили....