Кадыров ответил на выпад Порошенко в свой адрес

4
Эхо вчерашних дебатов на Украине между кандидатами на пост президента долетело и до Чечни.





Во время дебатов Петр Порошенко упрекнул Владимира Зеленского в том, что тот испугался Рамзана Кадырова. Такой выпад не прошел незамеченным, и глава Чеченской республики прокомментировал его в своем телеграмм-канале.

По его мнению, у Украины, которая благодаря Порошенко оказалась в глубоком политическом, экономическом и военном кризисе, хватает проблем и без того, чтобы выяснять, кто из кандидатов боится Рамзана Кадырова.

При этом, чеченский лидер напомнил Порошенко, когда тот сам испугался, и по жесткому требованию Кадырова быстро освободил задержанных украинскими боевиками во время боев в Славянске корреспондентов российского издания LifeNews Олега Сидякина и Марата Савченко.

В заключении Рамзан Кадыров посоветовал украинскому президенту сто раз подумать, прежде, чем произносить имена Владимира Путина и Рамзана Кадырова.

Вы лично недостойны упоминать эти имена

– заключил глава Чечни.

Собственно, к комментарию Рамзана Кадырова остается добавить, что история Порошенко, как президента Украины, закончится послезавтра. А с ее окончанием может начаться другая история, в которой Петр Порошенко будет осужден как уголовный преступник украинским же судом.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    4 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      21 апреля 2019 13:00
      Парашу на кол.
      1. 0
        21 апреля 2019 17:18
        Парашу на парашу!!!
    2. -1
      22 апреля 2019 22:38
      Кадыровцев возле аэропорта человек 300 положили. Их на луганской трассе, под виадуком, в кучу свалили и хлором засыпали, они там неделю воняли.
      1. 0
        25 апреля 2019 15:58
        Сон увидел? и посчитал во сне? Там кроме тухлятины "киборгов" никто не валяется, в том числе на луганской трассе, кроме укромрази ни кого нет.