Трамп планирует заключение ядерной сделки с Россией и Китаем

7
Похоже, что американский президент, вопреки проводимой им деструктивной политике, планирует войти в историю, как «Трамп – великий миротворец».



Достоянием американских СМИ стала информация о том, что Белый дом занят разработкой трехстороннего проекта соглашения о контроле над ядерными вооружениями, участниками которого должны стать Россия и Китай.

Так, CNN уточняет, что, по мнению президента США, контроль над вооружениями, оговоренный в соглашении, должен включать в себя не ограниченный спектр ядерного оружия, а «все оружие, все боеголовки, все ракеты».

Также, в сообщении сказано, что разработка соглашения только началась и ей сопутствуют активные межведомственные совещания и переговоры, связанные с разработкой различных вариантов этого соглашения, которые будут показаны Дональду Трампу.

Инициатива Трампа, если она действительно имеет место быть, выглядит довольно неоднозначно.

Вместо того, чтобы подтянуть Китай к ДРМСД и потом расширить его, США сначала устраивают демарш, и демонстративно, в одностороннем порядке, покидают действующий договор, а теперь, внезапно, планируют подписать новый.

Что же, благими намерениями, как говорят... Премьер-министр Японии Синдзо Абэ тоже планировал войти в историю, как «собиратель земель японских», но, пока что не очень задалось.
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    26 апреля 2019 11:54
    Дураков в зеркале поищи!!!
  2. 0
    26 апреля 2019 12:13
    Трамп: "Пацаны, короче надо чтобы китайцы и русские сначала показали все свои ядерные боеголовки, потом мы решим, что показать нам, ну а потом мы будем решать, чтобы сначала русские и китайцы подписали договор, а мы - (возможно), после них"...
    1. 0
      26 апреля 2019 13:10
      Нет, не так. Трамп скажет:" Вы все всё сдайте НАМ, мы это у себя уничтожим ( чтобы подозрений не было). А вам всем за это ничего не будет! Мы вас даже не накажем... Ну может если чуть-чуть только... А потом мы вам возможно разрешим, чтобы вы нас попросили с вами дружить, а мы даже может быть об этом подумаем... "
  3. Мы согласны, только ты первый, Трампапусик!
  4. 0
    26 апреля 2019 14:46
    Из того же клуба дураков что и Буш мл.!!! Тоже тот ещё перломёт!
  5. +1
    26 апреля 2019 16:35
    Достоянием американских СМИ стала информация...

    Последнее время Госдепу нет доверия. Хотя он официально отвечает за внешнюю политику США.
    А тут всего навсего "американские СМИ". crying
  6. 0
    26 апреля 2019 18:21
    Добро! Россия, СаШа, Китай, и всё что ли? Дуня, а где же твои заклятые корефаны Наглия, Франция, Израиль, да и у Пакистана с Индией оно имеется. Гулеванить, так вместе со всей кодлой.