Британские СМИ оценили первых красавиц Росгвардии

7
В конце апреля 2019 года британские издания, такие как Deily Mail, The Sun, Daily Mirror и другие, хором опубликовали материалы посвященные итогам первого всероссийского ведомственного фотоконкурса «Краса Росгвардии». Их можно охарактеризовать одним емким названием: «Putin's model army!» («Путинская образцовая армия!»).





Британцы действительно были в восторге. При этом возгласы некоторых личностей, которые пытались объяснить окружающим, что День войск национальной гвардии Российской Федерации не является праздником для Туманного Альбиона, откровенно игнорировались. Публика была занята подробным, можно сказать детальным, изучением «армии Путина».

После этого британцы с нескрываемым удовольствием выплеснули в Сеть свои эмоции, знания истории, наболевшие мысли по поводу «европейских» ценностей и прочие переживания. В подборке РИА Новости собрана лишь крупица этой эмоциональной волны.

На днях я пытался вспомнить имя русской женщины-снайпера, которая убила более 200 нацистов во время Второй мировой войны. Эти женщины красивые. Опасные. Экзотические. Уверен, что Владимир Путин уважает их и доверяет им

- написал Daganflyer.

Они выглядят намного лучше, чем их грузные британские коллеги

- совсем непатриотично уточнил Malthus.

Русские женщины правят в европейском мире красоты, от них не сильно отстали Польша и Венгрия

- выразила свое мнение Erica67 (67 – это не обязательно возраст или год рождения – ред.).

Россия… Там мужчины все еще мужчины, а женщины – женщины

- отметил Prima Vera.

Большое количество зарегистрированных пользователей подчеркнули красоту русских девушек. Некоторые британцы даже подшучивали над своим правительством. Они писали, что, судя по конкурсу, в России не все так плохо, как пытаются это преподносить британские власти.

Нужно напомнить, что в фотоконкурсе «Краса Росгвардии» приняли участие более тысячи девушек военнослужащих и сотрудниц ведомства из всех регионов России. Отборочный тур проходил на региональном и окружном уровнях. Участницы заключительного этапа конкурса определились накануне Дня Росгвардии (27 марта 2019 года). Их фотографии были размещены на официальном сайте ведомства, где в течение месяца проходило онлайн-голосование.


Победительницей фотоконкурса стала прапорщик полиции Храмцова Анна, г. Екатеринбург. За нее проголосовали более 57 тысяч человек. Фотографию победительницы и двенадцати финалисток включат в календарь Росгвардии на 2020 год.
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    1 мая 2019 15:44
    А где остальные. Почему только одну показали.
    1. +3
      1 мая 2019 16:35
      Вам религия не позволяет зайти на сайт Росгвардии?
  2. 0
    1 мая 2019 16:27
    Конкурс красоты или армия?
    1. +1
      3 мая 2019 15:04
      Цитата: Олег РБ
      Конкурс красоты или армия?

      Совмещение не возможно? В ВС РФ тоже такие конкурсы проходят и Армия России от этого слабее не стала....
  3. +2
    1 мая 2019 18:49
    -А губки всё-таки успела "подкачать"... -Наверное в полиции (Росгвардии) это не запрещено...
    1. +1
      1 мая 2019 19:58
      Цитата: gorenina91
      А губки всё таки успела "подкачать"

      Все проходит, и эта блажь пройдет. Если верно помню, в США в 1920-х была популярна операция по ампутации мизинца - узкие туфельки, видите ли, в моде были... Красота женщин должна быть естественной, а чем старше становишься, тем притягательнее в женщине становится ее доброта.
  4. +1
    3 мая 2019 00:00
    Губы гилеронка, складки от носа ко рту - ботекс. ))
    Welcome to Russia, тут по-настоящему красивые табунами ходят