На Красной площади полицейский совершил самоубийство

4
Служба в правоохранительных органах, вне зависимости от специфики работы и должности, сама по себе является очень серьезным и постоянным источником стресса.



А если на ненормированный рабочий день и необходимость постоянно быть в готовности к экстремальной ситуации накладываются бытовые неурядицы или конфликты в семье, то длительное пребывание в таком состоянии может закончиться трагически.

Предпраздничные дни в столице были омрачены печальным событием: на Красной площади, во время несения службы, из табельного оружия застрелился сотрудник полиции.

Тело 24-летнего полицейского Жаслана Нагуманова было обнаружено в общественном туалете напротив исторического музея. По предварительной информации, трагедия случилась в три часа ночи.

Пресс-служба Главного управления МВД России по городу Москве подтвердила факт обнаружении тела сотрудника полиции.

В настоящее время следственные органы устанавливают обстоятельства произошедшего и выясняют причины, которые могли толкнуть молодого полицейского свести счеты с жизнью.

Будут опрошены коллеги, знакомые и родственники погибшего, что позволит следствию сделать окончательный вывод относительно этого чрезвычайного происшествия.
4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    9 мая 2019 03:52
    Оно везде так. Ты не человек. Ты средство достижения цели-денег. Что вы хотите ? Капитализм с путинской спецификой, не СССР.
    1. 0
      9 мая 2019 16:54
      Оно везде так. Ты не человек. Ты средство достижения цели-денег. Капитализм с путинской спецификой, не СССР.

      Вы бы не писали такие силлогизмы.
  2. +1
    9 мая 2019 21:14
    При СССР никто не стрелялся, никто не был замечен..........блин интернета не было! При чём здесь Владимир Владимирович? Кино и немцы
    1. +1
      10 мая 2019 08:26
      А он никогда и нигде "не при чём".

      МОСКВА, 11 мар — РИА Новости.

      Президент России Владимир Путин рассказал, что стало причиной трагедии с подводной лодкой "Курск".
      По его словам, крушение субмарины объясняется неудовлетворительным состоянием российской армии в те времена.
      "После развала Советского Союза у нас возникли огромные сложности ... и в армии, разумеется, Глава государства добавил, что трагедия "Курска" — это "проявление общего состояния Вооружённых сил".

      Сейчас Супер-пупер-джет, построенный сикось-накось уже в его "царствование", упал и почти сгорел, так тоже будут "виноваты" то ли СССР (не смогли такой самолёт построить, чтобы до 2050 года летал), то ли "общее состояние" неизвестно чего ...