На Украине полицейские довели ребенка до слез из-за советской символики

6
9 мая 2019 года десятки тысяч граждан Украины по всей стране пришли к местам Славы, чтобы отметить День Победы над фашистской Германией и напомнить о погибших в годы Великой Отечественной войны. У местных националистов, по данному поводу, случился очередной приступ коллективного негодования.





Украинские телеканалы, в этот день, устроили вакханалию и наперебой соревновались в активном нагнетании ненависти к «вате», «сепаратистам», «колорадам» и прочим «расово неправильным». Местные «патриоты» источали яд и клялись в вечной верности идеалам Третьего рейха. При этом «правоохранители» соревновались, кто больше составит административных протоколов на «несознательных», а так же хвастались количеством возбужденных уголовных дел на особо активных «агентов Кремля».

Это настоящий фашистский ад, для любого человека с нормальной психикой. Ведь у фашизма всего две составляющих - диктатура и национализм. И они обе присутствуют на Украине, маскируясь под «демократию».

Например, полицейские-«патриоты», в городе Запорожье, отметились очередным «подвигом». Они довели маленькую девочку до слез, заставив ее снять с головы пилотку с красной звездой.


На видео прекрасно все видно. Девочка плачет, она напугана и обнимает мать, стоящую в окружении «правоохранителей». Возмущенные люди, находящиеся рядом скандируют слова «позор» и «наглость», в адрес полицейских. Ведь совсем рядом находится группка «патриотов» с нацисткой символикой, которая якобы тоже запрещена на Украине. Однако «зоркие» стражи правопорядка почему-то не видят их, а заметили маленькую девочку. И откровенный цинизм, полицейские даже не пытаются скрывать.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    6 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      10 мая 2019 20:36
      Американские хозяева очень довольны колониальными "реформами"-пообещали вскорости подбросить своим бандеронацистским марионеткам ещё мильончик у.е. именно на "укрепление демократии", вот такое?!
    2. +2
      10 мая 2019 21:31
      Если не можешь за свои идеалы драться, нечего жизнью рисковать, ребёнком тем более. С фашизмом надо бороться его же методами, благородство здесь не уместно.
    3. +2
      11 мая 2019 00:53
      Украина сегодня - это государство абсолютного хаоса и полнейшего идиотизма, страна дураков в масштабе всего украинского государства!!!
    4. +1
      11 мая 2019 08:57
      Иногда кажется, что Украина не просто больна "третьим рейхом" и нацизмом - ей уже пора что-то "удалить", как при гангрене. Жалко людей, которые живут там, против всей этой мерзоты и не могут ни чего изменить: не уехать оттуда, ни сменить там власть и вынуждены с этим жить.. Но что-то изменить они должны сами.
      1. 0
        12 мая 2019 07:31
        Пора удалить само понятие "украина"
    5. 0
      11 мая 2019 23:50
      что вы от мусоров хотите? это же людской мусор - его одевают в ИХ форму (принадлежность к уродцам), чтобы видно было тварей издалека.