Тимати показал военным коллекцию одежды, созданную совместно с Минобороны

4
К популяризации вооруженных сил России подключился репер Тимати, который известен так же, как владелец лейбла Black Star, включающего в себя линию одежды, заведения фаст-фуда, барбер-шопы и тату-студии.



Сеть магазинов «Армия России» Министерства обороны и бренд Black Star в Национальном центре управления обороной России презентовали новую коллекцию одежды в стиле милитари.

Совместная весенне-летняя коллекция включает в себя широкий ассортимент модной мужской, женской и детской одежды в стиле милитари, украшенной логотипом «Армия России».

Гостем презентации стал министр обороны России Сергей Шойгу, которому подарили фирменную армейскую куртку, сшитую по специально разработанному дизайну.


Коллекция выполнена в цветах, которые широко используются в вооруженных силах, кроме того, отдельные экземпляры сконструированы с использованием элементов военного снаряжения.

Во время презентации Тимати рассказал, что для изготовления одежды использовался только дорогой высокотехнологичный материал, обладающий водостойкостью.

На сайте Black Star уже открыта возможность сделать предзаказ на вещи из новой коллекции Тимати. На данный момент неизвестно, в каких объемах лейбл Тимати планирует пошить вещи из новой коллекции.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    4 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      28 мая 2019 11:26
      для изготовления одежды использовался только дорогой высокотехнологичный материал

      Очередной прорыв в МО?
      1. 0
        28 мая 2019 12:08
        Не, это Чубайс нано-брезента подогнал пару рулонов, на складе завалялись... laughing
    2. 0
      28 мая 2019 12:05
      Судя по ролику, дизайн коллекции ниже среднего, мягко говоря... Но лизнул Тима у вышестоящей организации зачётно!... laughing
    3. 0
      29 мая 2019 15:43
      Придуманные Тимати шорты из коллекции Black Star для Армии России нашли на AliExpress