Украинские СМИ: Яценюк бежал из страны

2
Украинские политики, которые пришли к власти после вооруженного переворота на майдане в 2014 году, совершили столько преступлений против Украины и ее граждан, что сообщение об их побеге вряд ли кого удивит.



Украинское издание Elise Journal вчера сообщило о том, что один из лидеров майдана, бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк, известный среди украинцев как «пуля в лоб», бежал из страны.

Издание сообщает, что все семейство Яценюка является обладателями зарубежных паспортов: он сам, две дочери, сестра и родители получили гражданство США, а жена – гражданство Вануату.

Нужно отметить, что само упоминаемое украинское издание, так и информация, изложенная им, достаточно неоднозначны.

Начать, наверное, нужно с того, что Яценюк уже давно является членом международной команды аферистов и мошенников, созданной Госдепом США. Чтобы было понятно, он является своего рода коллегой Саакашвили, Яресько и прочих абромавичусов и згуладзе, принимавших участие в развале Украины.

Поэтому, наличие американского паспорта у него и большинства членов его семьи, неудивительно. Так же неудивительно, как и то, что дети другого украинского «патриота» - министра инфраструктуры Омеляна, тоже являются гражданами США.

Однако, говорить о том, что Яценюк бежал из Украины – преждевременно. Он и раньше много раз и на длительное время выезжал в США. Да, и положа руку на сердце, чего ему бояться на Украине? Беззубого комика Зеленского, который вернул Саакашвили в страну?

Вероятнее всего, отъезд Яценюка связан с «курсами повышения квалификации» в США или разработкой плана дальнейшего втягивания Украины в бесконечную гражданскую войну.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    2 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. -2
      4 июня 2019 15:23
      Бред! Даже если сильно ненавидеть Яценюка, не знаю, что должно быть в голове, чтоб такое придумать.
      1. +1
        5 июня 2019 08:58
        Ну мягко говоря уважать Яценюка абсолютно не за что, скорее наоборот этот персонаж вызывает ненависть и презрение, да и написано про его деяния всё верно, только одно не совсем соответствует действительности, Кролик уже давно выехал в США вместе со своей кроличьей семейкой и со счетами в зарубежных банках на миллионы долларов, он сделал своё дело и свою роль, полученную в Госдепе США и ЦРУ, сыграл очень хорошо.