ДНР не признается в уничтожении «Урала» ВСУ из противотанкового комплекса

6
На днях мы сообщали об опубликованном в Сети видео, на котором запечатлен момент уничтожения украинской боевой машины пехоты (БМП) из противотанкового ракетного комплекса. Тогда глава пресс-службы Народной милиции ДНР Даниил Безсонов заявил, что стрельба велась неизвестными и, вероятно, в конфликт вмешалась некая «третья сторона».





Однако теперь на просторах интернета появился еще один видеоролик из той же серии «И вновь продолжается бой...». На этот раз в прицел «третьей силы» попал украинских армейский грузовик «Урал». Ракета ПТУР точно поразила его, убив или тяжело ранив всех, кто в нем находился. Следом можно видеть, как военнослужащие ВСУ с носилками спешат к горящему автомобилю.


Начальник пресс-службы Народной милиции ДНР Даниил Безсонов, комментируя данный инцидент, отметил, что за атакой на украинский «Урал», скорее всего, стоят марсиане.

Это либо шаровая молния, либо марсиане. Хоть им стрелять можно,

– заявил Безсонов.

На вопрос, почему идущих на помощь бойцов ВСУ не положили пулемётным огнем, глава пресс-службы НМ ДНР заметил, что «марсиане не звери, чтобы так делать».

Остается неясным, почему военное руководство ДНР увиливает от ответов, приплетая «третью силу» и марсиан. Ведь ВСУ практически ежедневно обстреливают мирные города и поселки на Донбассе, что не должно оставаться безнаказанным.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    6 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. -3
      4 июня 2019 10:25
      Бред умалишенонного однако. Данилу в дурку good
      1. +1
        10 июня 2019 22:06
        Сначала Парасёнка и Трупчинова засунь в дурку... вместе с луганским кондиционером!
    2. 0
      4 июня 2019 11:47
      Не удивлюсь, если это сделали нацики, чтобы обвинить ДНР и ЛНР в нарушении договоренностей, а попутно обозлить бойцов ВСУ.
      1. 0
        4 июня 2019 18:30
        Совсем не удивлюсь от наоборот. Вы сайт "форум донецка" с 2014 не пробовали читать? wink
    3. +3
      4 июня 2019 18:50
      Молодцы ребята! Против лома нет приёма, как говориться... научились правильным ответам у западных "партнёров". Надо бы МИД РФ и ГШ ВС РФ тоже поучиться у пресс-службы ДНР и "марсиан" как себя вести в некоторых случаях... Помогло бы при решении многих проблем, в Сирии, например, с америкотскими базами, оборзевшими бармалеями итп, или на той же Украине...
    4. 0
      6 июня 2019 08:46
      Известны эти "третьи силы", спалились похоже.