Зеленский в соцсети написал послание руководству России

11
Владимир Зеленский, ставший президентом Украины только потому, что правление Порошенко стало невыносимым для большинства граждан страны, продолжает «рвать шаблоны», показывая свою полную некомпетентность в должности главы государства.



Он не придумал ничего лучше, чем написать на своей странице в Фейсбук обращение к «руководству России и командованию ее оккупационных сил на Донбассе».

В своем обращении президент Украины жалуется на усиление огня по позициям ВСУ и заявляет, что «обострение конфликта – не лучший фон для возобновления переговоров в Минске. Нам не нужно лишний раз напоминать о возможности эскалации вашей агрессии».

Дальше он переходит к попытке запугать Россию «европейскими коллегами»:

Сегодня мы обсудим с европейскими коллегами ее открытую демонстрацию, а украинская делегация в Минске напомнит о недопустимости попыток диалога с нами с позиции силы.


После прочтения этого обращения не покидает ощущение, что оно написано не столько для руководства России, сколько для скармливания внутреннему потребителю в преддверии внеочередных парламентских выборов.

Ведь действительно, не считает же Зеленский всерьез, что написанное на его странице в соцсети будет читать российское руководство, или, что его страница настолько же весома, как, например, страница Дональда Трампа?

В заключение хотелось бы сказать, что «разрыв шаблона», который был приемлемым для комика из «95 квартала», совсем неприемлем для главы государства.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    11 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      5 июня 2019 13:17
      Ну вот очередной с дурдома сбежал. На Украине решили выпускать дурачков что бы не тратить гривну.
    2. +2
      5 июня 2019 15:31
      Не согласен с высказыванием, что на Украине "решили выпускать дурачков".
      В 2014 году меня убеждали, что на Украине выступали не за националистов (нацистов) а ПРОТИВ Януковича.
      Сейчас меня убеждают, что голосовали не за Зеленского, а ПРОТИВ Порошенко.
      На Украине есть такая милая наивность, переходящая в идиoтизм - голосовать не ЗА, а ПРОТИВ. В этом вся суть Украинства.
      Так что там не "выпускают дурачков", они там размножаются. "У них там гнездо"!
      А насчет высказывания Зеленского.... Ну что со скомороха возьмешь.... Тем более что у него рейтинг 73%. Имеет полное право говорить от имени народа...
      1. 0
        5 июня 2019 17:09
        Ну, "против" кого они голосовали, того и получили. Президент, который способен общаться с оппонентами только через СМИ и в одну сторону
      2. -1
        5 июня 2019 22:50
        милая наивность, переходящая в идиoтизм -

        В этом вся суть Украинства

        Бахтияр, я думаю вы только что сделали демографическое открытие wink Они же всё никак не могли "себя найти" определить чем же кардинально отличаются от русских... Так вот оно!
        В российском характере наивность, конечно, тоже исторически присутствует, но сегодняшние украинцы, или те, кто так, себя называет, как показывают последние 28 лет их самостоятельного существования, довели это качество до апофеоза!
        1. 0
          6 июня 2019 12:12
          Апофеоз, переходящий в абсурд.
    3. +3
      6 июня 2019 02:07
      Садись Вовочка. Два! Дипломатов усех люстлировали? (от слова люстра) Вроде люди на вид взрослые. Что они все носятся с этими соцсетями? Умственная аномалия или недоразвитие? Скоро по вацапам да вайберам друг другу ультиматумы писать будут. Сидит на толчке и в Твиттер строчит послание. Вот, очередное. А к чему дипломатов учить кормить, когда любая кухарка может управлять государством? Скоро церковники отцифруются и смски за упокой да за здравие, и подписки годовые оформлять начнут на отпущение грехов. Как хорошо, что нашего верховного миновала сия напасть. Зато премьер весь в "жучках". Мир сошёл с ума.
    4. 0
      6 июня 2019 06:41
      Жалко выглядит этот шут гороховый , тявкает как шестерка из-за чужой спины .
    5. 0
      6 июня 2019 08:55
      Судя по статье, автор точно знает, как надо президенствовать, и особенно на Украине. Что приемлемо, а что нет, какие шаблоны нужны

      А что он здесь то делает? Минимум сразу в советники к президенту, а лучше сразу и на пост.
    6. 0
      6 июня 2019 12:15
      В заключение хотелось бы сказать, что любой комик не годится для главы государства.
      1. 0
        6 июня 2019 18:03
        Какое обоснование?
    7. +1
      7 июня 2019 10:34
      Молодчина Зеленман! Но дам совет, тоже так сказать через всемирную сеть. Нужно премьером сделать Ляшко. И тогда заживет укрия. У-у-у-у. Первый, со знаем дела, умело будет мозги трахать украм, а второй, другую часть тела, но тоже со знанием дела и от души.