Горбачев написал книгу о последних днях СССР

5
Бывший пятый генсек ЦК КПСС, первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев все еще находится в больнице. По словам политика, государственного и общественного деятеля, которому в марте 2019 года исполнилось 88 лет, он пытается работать при малейшей возможности.



Об этом Горбачев сообщил информационному агентству РИА Новости. Он уточнил, что был госпитализирован и находится в больнице уже давно. И добавил, что в ближайшее время выйдет его книга. В ней Горбачев рассказывает о последних днях СССР и перестройке.

Я нахожусь в больнице, давно уже. Но я при малейшей возможности с помощью и с участием друзей работаю

- сказал Горбачев.

Нужно отметить, что Горбачев был срочно госпитализирован еще в конце апреля 2019 года. Тогда об этом сообщил сорежиссер фильма о бывшем президенте СССР Андрей Сингер. Он рассказал общественности, что Горбачев не очень хорошо себя чувствует и врачи ему не разрешили поехать на премьеру документального фильма о себе. Речь шла о картине Вернера Херцога и Сингера «Встреча с Горбачевым», которую представили на сорок первом Московском международном кинофестивале.

Напоминаем, что у Горбачева ранее были диагностированы проблемы с сердцем, поэтому он находится в больнице.
5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    6 июня 2019 17:48
    Любопытно почитать вообщем-то
  2. +3
    6 июня 2019 18:54
    Вот как же может такая погань так долго существовать.....
  3. 0
    6 июня 2019 19:45
    И когда уже Всевышний приберёт эту пятнистую мразь?
  4. +1
    6 июня 2019 21:37
    Любопытно почитать. Славу Герострата он заработал. А как насчет раскаяния в содеянном?
  5. +1
    11 июля 2019 20:46
    У многих моих знакомых, коллег, проблемы с сердцем, онкологией не диагностировали. А если диагностировали, то поздно. Многие ушли в 48, 53, 62. До 88-ми я не знаю дожившего ни одного работяги. И новость про предателя мне неприятна. И здоровья я ему не желаю. Бог простит.