Саакашвили начал бегать по фонтанам вслед за Зеленским

1
Недавно мы сообщали, как президент Украины Владимир Зеленский посетил Мариуполь. Там он прокатился на военном корабле, открыл центр разминирования (так что теперь есть вероятность, что с пляжей Мариуполя исчезнут мины, заботливо расставленные в 2014 году) и поздравил жителей города с годовщиной освобождения от «террористов». Но, чтобы не отвечать на лишние вопросы, он пробежал с охраной через работающий фонтан, сел в машину и уехал.





И вот, экс-президент Грузии и бывший «губернатор» Одесской области Михаил Саакашвили, а теперь лидер «мощной» политсилы «Рух новых сил», которому Зеленский недавно вернул украинский паспорт, решил повторить «подвиг гаранта». 19 июня 2019 года он пробежался через работающий фонтан в Одессе, это случилось на пляже Ланжерон у местного дельфинария.

Нужно отметить, что сейчас многие украинские политики стараются «попугайничать», т.е. копировать и подражать Зеленскому. Это касается всего, поведения, мимики и даже общения. Так они демонстрируют свою близость к «лидеру нации».

В Мариуполе, конечно, фонтаны хорошие, но в Одессе не хуже

- сообщил Саакашвили.


К слову, перед этим, 18 июня 2019 года, Саакашвили посетил одесский рынок «Привоз».

На Привозе я купил сало у той же продавщицы, у которой его покупал Зеленский, перед тем как пошёл на выборы

- подчеркнул Саакашвили свое особое отношение к «гаранту».


Так что хорошо, что Зеленский не увлекается прыжками с парашютом или горнолыжным спортом. Кстати, в Одессе уже шутят, что «клоун таки стал президентом, а вот политики превратились в клоунов».
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    1 комментарий
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. беги негр, беги!