Каспаров обматерил МИД Германии

6
Решение о возврате России в Парламентскую ассамблею Совета Европы, принятое евродепутатами, стало поводом для истерики не только у украинской делегации, но и у российских оппозиционеров.



Член так называемого «Координационного совета российской оппозиции», проживающий с 2013 года за рубежом, Гарри Каспаров, в полной мере продемонстрировал европейцам культурный уровень российских борцов «за все хорошее».

Каспаров на своей странице в Твиттер перепостил заявление МИД Германии о том, что возврат России в ПАСЕ это хорошая новость для российского гражданского общества, и сопроводил его матерным комментарием:

От имени российского гражданского общества, которое вынуждено жить за границей, пошли вы на ***.


Результат голосования в ПАСЕ показал, что у удравшего за границу для борьбы с «режимом» Путина, Каспарова, эта самая борьба не очень-то и получается. Можно сказать больше – вся его борьба свелась к написанию злобных и матерных комментариев на своей страничке в соцсети.

При этом, совершенно непонятно, почему Каспаров считает себя обиженным: его за границу никто не выгонял, и вернуться никто не мешает. Вряд ли для российских властей представляет интерес выживший из ума, и ни на что в стране не влияющий бывший шахматист.
  • http://theconversation.com
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +7
    27 июня 2019 17:11
    Этот человек к коренному населению России отношения не имеет. Это просто больной русофобией иностранец,которому по преступной ошибке выдано гражданство РФ. Таких следует лишать гражданства РФ,за антироссийскую деятельность.
  2. +2
    28 июня 2019 03:12
    Ну что такое Каспаров и его "моральные", которые кормятся с лап шакалов из норы США? Это просто их холуи! А так хочется чисто по-РУССКИ этому подонку ответить.
  3. +1
    29 июня 2019 08:16
    Тебе не матерится, а повесится уже давно пора!!!
  4. +2
    29 июня 2019 13:24
    Действительно - выживший из ума бывший шахматист, который никому не нужен. Автор хорошо сказал!
  5. +2
    29 июня 2019 16:38
    Чемпион СССР, чемпион России, - чем он вечно недоволен, этот талантливый "товарищ"??? Собой, скорее всего.
  6. +1
    29 июня 2019 21:21
    Классический пример демократии в западном понимании: 5% населения пытается навязать своё мнение остальным 95%. А когда это не удаётся, обзывают их говном и переходят на мат.