Читатели Daily Mail высмеяли грубые слова Джо Байдена об «убийце Путине»

16

Читатели британской Daily Mail бурно отреагировали на сообщение о том, что Россия отозвала своего посла в США в связи с резким обострением и без того напряженных отношений между двумя державами – после того, как президент Джо Байден в интервью назвал президента России Владимира Путина «убийцей».

В настоящее время под статьёй оставлено более пяти с половиной тысяч комментариев. И значительная часть из них – это пользователи из Соединенных Штатов.



Издание сообщает, что Белый дом несколько недель подряд посылал сигналы о более жесткой позиции в отношении России.

Некоторые комментарии читателей Daily Mail:

А когда СМИ разоблачат администрацию Байдена?

– интересуется Rrrod.

Байден начинает Третью мировую войну. Большое спасибо вам, демократы!

– пишет читатель.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но Байден – всё-таки президент Соединённых Штатов... А кто-нибудь выдвигал его как лидера всего свободного мира?

– интересуется Of_mice_and_men.

Хм, едва ли это высший пилотаж дипломатии…

– сомневается Hecky Burst.

Путин не пытается уничтожить Америку ...... А вот Байден – да!

– пишет некий ViveLeTrump.

Никаких доказательств их [русских] вмешательства нет, того поддельного досье, которым пытались свалить Трампа. Вот это-то как раз и было доказано

– напомнил lucyinthesky24.

Было бы весело, если бы Путин заявил, что Россия действительно вмешалась в президентские выборы 2020 года, сделав победителем Байдена, и как бы на это отреагировали левые СМИ?

– прямо насмехается Lamont Sanford.

Байден все еще работает с «российской программой» от 2016 года, ему нужно обновление до новой версии, где как раз он является тем, кто вмешивается в выборы

– остроумно замечает latinoreject.

Байден даже не знает, какой сегодня день. Он не способен на единоборство с Владом. Это просто реальность. Хотя ограждение у Белого дома и ввод тысяч солдат делает тот похожим на Кремль. Может, у них больше общего, чем мы думаем.

– полагает Mario from.

Наше правительство – глупцы, Россия должна быть нашим союзником

– комментирует ginkap.

Джо, твои собственные спецслужбы говорят, что русские не вмешивались в прошедшие выборы, но ты все равно преследуешь их за это? Да что с тобой не так?

– вопрошает Inthebegining3.

Так вот в чем суть всех этих махинаций с выборами? Теперь мы можем отправить побольше молодых американцев на погибель в бессмысленном военном конфликте с Россией? Спасибо голосовавшим за Байдена!

– негодует Hazel.

Байден – безмозглая марионетка. У вас уже есть одно пугало из Ирана. И не нужно добавлять ещё кого-то в список империй зла. Сможет ли марионетка удержаться от того, чтобы ввергнуть нас в бессмысленную войну?

– спрашивает Klone.
16 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    18 марта 2021 09:37
    Мои соотечественники американцы, я рад сообщить вам сегодня, что подписал указ об объявлении России вне закона на вечные времена. Бомбардировка начнётся через пять минут.
    (Р.Рейган, Президент США, 15.08.1984 года)

    Потом сказали, что Рейган "пошутил".
    Так что Байден не первый президент США, которому Россия "поперек горла". Интересно, а сам "сонный Джо" помнит/соображает, что он сказал? Ведь имя своего министра обороны он вспомнить не мог, сказал "тот парень". Может он и ВВП с кем нибудь перепутал? fool
  2. +5
    18 марта 2021 09:51
    Старый маразматик, эй вы там америкосы у вас, что достойных людей нет на должность президента. Да страна гниёт с головы, тухленьким попахивает.
  3. -5
    18 марта 2021 09:59
    Как ещё надо назвать Путина, чтобы он наконец-то стал государственником? А Путин обслуживает интересы лиц, которые поставили его чтобы он служил их интересам! Может после слов Байдена Путин "убьёт" российскую колонию США, и заставит иностранный бизнес служить и финансировать Россию? А если самому слабо, так выдвинет политика который обломает "рога" США? Но я думаю утрутся, сведут всё к шутке или болезни Байдена. Ни Путин, ни его окружение не способны на смену экономического курса, на защиту интересов России и народа. Потому что бездари!
    1. 123
      +3
      18 марта 2021 11:11
      Как ещё надо назвать Путина, чтобы он наконец-то стал государственником?

      Вас тут разными словами называли, изменений не заметно request Вы уверены что этот метод сработает? smile

      А Путин обслуживает интересы лиц, которые поставили его чтобы он служил их интересам!

      Может после слов Байдена Путин "убьёт" российскую колонию США, и заставит иностранный бизнес служить и финансировать Россию?

      Вы в лесу что ли последние годы сидели? Примерно с 2014 года "иностранное финансирование" стремится к нулю, что бы его вернуть придется стать той самой колонией...

      А если самому слабо, так выдвинет политика который обломает "рога" США?

      Имя этого всемогущего политика назовете? winked

      Но я думаю утрутся, сведут всё к шутке или болезни Байдена.

      Скорее к недееспособности и это очень похоже на правду. А вы предлагаете ракетами "вдарить"? angry

      Ни Путин, ни его окружение не способны на смену экономического курса, на защиту интересов России и народа.

      Вы и вам подобные не способны сформулировать этот новый экономический курс и как его реализовать. request

      Потому что бездари!
  4. +1
    18 марта 2021 10:14
    Теперь мы можем отправить побольше молодых американцев на погибель в бессмысленном военном конфликте с Россией?

    - во дурные, с Россией на сухопутном ТВД решили воевать? Не успеете, в пыль Земля превратится.
    1. -6
      18 марта 2021 13:28
      Нет, не решили, им достаточно только намерения озвучить и вся непобедивая, показушная армия Генерелисимуса Шойгу до Воронежа драпать начнет. Турция ВС РФ не по зубам, а тут моська на слона замахнулась.
      Штаты еще 30% санкций добавить и олигархи им (штатам) сами Путина привезут.
  5. +3
    18 марта 2021 10:26
    Если задуматься, такая шиза Бидона - хороший подарок. Окно возможностей. Ведь это, практически, повод к войне. Можно начать действовать, ни на кого не оглядываясь. И во внешней политике и во внутренней и в экономике. Пока они у себя разберутся, можно много успеть сделать.
    1. 0
      18 марта 2021 19:06
      Молодчина! Если дальше развить мысль, то в США возможен военный переворот. Военные не для того служат, чтобы умирать со своими семьями у себя дома. А они в этом толк понимают, что в случае чего....не выплывет никто. Мы все в одной подводной лодке, под названием "Земля".
  6. +2
    18 марта 2021 10:51
    Джо Байден старый выживший из ума старик. Что он говорит он сам уже не осознает. По этому он ни разу еще не общался с СМИ (ему просто не дают, чтоб он не ляпнул чего не следует) Рядом с ним постоянно ходит тетенька говорит что ему делать и куда идти (он плохо ориентируется в пространстве) Так что не надо обращать внимания на то что он говорит. Другое дело америкосы совсем из ума выжили выбрали такого президента.
    1. 123
      +1
      18 марта 2021 11:17
      Джо Байден старый выживший из ума старик. Что он говорит он сам уже не осознает. По этому он ни разу еще не общался с СМИ (ему просто не дают, чтоб он не ляпнул чего не следует) Рядом с ним постоянно ходит тетенька говорит что ему делать и куда идти (он плохо ориентируется в пространстве) Так что не надо обращать внимания на то что он говорит.

      Ага yes В этот раз санитарка не уследила laughing

      Другое дело америкосы совсем из ума выжили выбрали такого президента.

      По моему вывод не совсем правильный. Скорее дело в самом механизме выборов.
      Белый дом по прежнему охраняют войска. Популярность такова... посмотрите на канале Белого дома любое видео, посмотрите количество дизлайков. Сомневаюсь что эти люди популярны и их именно выбрали.
      https://www.youtube.com/c/WhiteHouse/videos
    2. -6
      18 марта 2021 13:30
      Наш по уму не ниже Канта, а по сопосбностям, как Петр 1 или Сталин!
      Как завклубом был, так завклубом и остался, его уровень. Хотя, нашего теперь и завклубом не возьмут, если только без материальной ответственности.
  7. Седина в голову, разум из головы...

  8. -1
    18 марта 2021 20:06
    А ведь они реально напуганы!
  9. 0
    19 марта 2021 12:30
    Я даже готов согласится что 80 процентов комментариев это пророссийские боты. Пусть так, только что это меняет? Даже 20 процентов это огромная сумма. Люди все видят и все понимают и люди хотят ЖИТЬ!!!
  10. 0
    19 марта 2021 14:24
    То, что Путин пожелал Байдену здоровья это, я бы сказал, высший пилотаж дипломатии. Поднимаю обе руки вверх.
  11. 0
    24 марта 2021 13:40
    То что США постоянно поливают грязью Россию и обвиняют в чём хотят никого в Кремле не смущало, а тут один старый маразматик назвал другого убийцей, поддавшись провокационному вопросу - так в России переполох! Как же мы себя любим!