Россия должна быть наказана: на Украине придумали, как вернуть Крым

3
Есть на Украине две настоящие кузницы «патриотов», окончание которых дает пропуск в элиту «нации». Этих идейных свидетелей европейского безвиза производят в Львовском государственном университете им. И.Франко, и в Национальном университете «Киево-Могилянская академия». И кому как не Святославу Пискуну, бывшему Генеральному прокурору Украины и экс-депутату Верховной рады, уроженцу наглухо забытого коммунальщиками города Бердичева Житомирской области, не знать об этом. Более того, он является наглядным примером, доказывающим эту простую и ясную истину.


Так вот, 3 ноября 2018 года он участвовал в программе «Дикий Карасев» (название говорит само за себя), на «пророссийском» телеканале News One. Там он озвучил свой, без сомнения, «гениальный» план по «возвращению» Крыма под контроль Киева. Нужно отметить, что по степени «патриотизма» ноу-хау от Пискуна может легко посоперничать с идеями ребят из украинского «Нафтогаза». Можете сами убедиться.


Итак, «патриот» страстно болеющий душой за «незалежну» и с трудом умещающийся на стульчике, огорчил местную общественность. Он так и заявил, что Крым не вернется в состав Украины в ближайшие 10-20 лет, но у него есть некий план, с которым он и хотел бы всех ознакомить. Это был замечательный ход, ведь после этого многие захотели досмотреть эту нудную передачу до конца и узнать, чем же все закончится.

Главная мысль Пискуна сводится к тому, что Киеву нужно подать иск в международный суд и добиться от Москвы «компенсации убытков». Про то, что нужно еще как-то убедить в своих доводах суд, он не стал уточнять. При этом он не отрицает волеизъявление жителей Крыма, которые захотели жить в России и убежали от Украины целым полуостровом.

Прекрасно, но там было имущество украинских граждан, которые живут на нашей территории. Верните наше имущество. Там были земли, дома, бизнес - там было все. Хотите Крым? Платите триллионы!

- заявил Пискун, не приводя доказательств и расчетов.

Но после того как у него уточнили, а не намекает ли он на то, что Украина должна забыть о Крыме, он ответил, что в итоге жители Крыма сами захотят вернуться обратно.

Через три-четыре года снова выйдет народ Крыма - татары, русские, украинцы - и скажет: «Знаете что, уважаемые, мы пожили с вами десять лет, смотрите, Украина развивается, а у нас «ганьба». Поэтому мы снова проводим референдум. И люди скажут: «Мы хотим назад на Украину

- озвучил Пискун, сам не до конца понимая, что он наговорил.

Ему логично возразили, что для начала нужно поднять жизненный уровень на Украине. И есть вероятность того, что даже если будет «компенсация», то не факт, что она будет рационально использована во благо всех жителей Украины. После чего вежливо намекнули, что вопросы «компенсации» и «возвращения» Крыма, «немного» противоречат один другому. На что Пискун так и не удосужился дать внятного ответа.

Но его выступление на этой медийной площадке говорит о том, что сама телекомпания News One с каждым днем все отчетливей напоминает рупор Юлии Тимошенко. Она, кстати, в 2014 году обещала уничтожить жителей Донбасса атомным оружием, а теперь, пытается выдернуть президентское кресло из-под Петра Порошенко. Ведь именно Тимошенко является основным бенефициаром темы наказания России в виде «компенсации» за Крым.

Естественно, никто никакой «компенсации» платить не будет. Ведь Киев не платил «компенсацию» за выход из СССР.
  • https://ru.depositphotos.com/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    4 ноября 2018 22:01
    Есть на Украине старая пословица - дурэнь думкою богатие.
  2. 0
    8 ноября 2018 21:45
    Что бы на Дуркаине победил разум,её надо .......хотя нет,там уже ничего не поможет. Там уже всеобщее сумасшествие
  3. +1
    14 января 2019 21:02
    Погребинский уже подсказал что делать с Крымом. Надо отменить указ о его передаче Украине. Америкосы все договора отменяют и нормально, никто не вякает. Есть такой комар-пискун, пищит, пока не прихлопнут.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»